Вопросы по Реестру вкладчиков

Get Started. It's Free
or sign up with your email address
Вопросы по Реестру вкладчиков by Mind Map: Вопросы по Реестру вкладчиков

1. My Geistesblitzes

1.1. Это вспышка

1.2. Еще одна

2. 1. Цитата из [2], статья 2: Вклад - денежные средства в валюте Российской Федерации или иностранной валюте, размещаемые физическими лицами в банке на территории Российской Федерации на основании договора банковского вклада или договора банковского счета, включая капитализированные (причисленные) проценты на сумму вклада.

2.1. Вопрос 1.1: Верно ли, что каждому вкладу соответствует запись в таблице depositagreement?

2.1.1. Одна или несколько, если есть изменения или пролонгация

2.2. Вопрос 1.2: Какой счет необходимо указывать для депозита в качестве «лицевого счета, на котором производится учет обязательства» (какое нужно значение accounttype_id)?

3. 2. Цитата из [2], статья 11, п. 7: Если банк, в отношении которого наступил страховой случай, выступал по отношению к вкладчику также в качестве кредитора, размер возмещения по вкладам определяется исходя из разницы между суммой обязательств банка перед вкладчиком и суммой встречных требований данного банка к вкладчику, возникших до дня наступления страхового случая.

3.1. Вопрос 2.1: Верно ли, что встречные требования – это кредиты и только они?

3.2. Вопрос 2.2: Верно ли, что каждому встречному требованию соответствует запись в таблице loanagreement?

3.3. Вопрос 2.3: Требование по основной сумме кредита и по просроченным процентам – это одно требование или два различных?

3.4. Вопрос 2.4: Какой счет необходимо указывать для кредита в качестве «лицевого счета, на котором производится учет требования» (какое нужно значение accounttype_id)?