Программа вебинара "Мужчина-инструкция к применению"

Lancez-Vous. C'est gratuit
ou s'inscrire avec votre adresse e-mail
Программа вебинара "Мужчина-инструкция к применению" par Mind Map: Программа вебинара "Мужчина-инструкция к применению"

1. Эта программа позволит вам всего за 1 месяц привлечь мужчину в свою жизнь или вернуть романтику в существующие уже отношения. А для этого вам необходимо стать женственной , снять блоки связанные со своей женской природой. , убрать страхи, стать привлекательной и приятягательной женщиной . И за счет этого у вас будет тот результат о котором я говорю и вы максимально к нему приблизитесь.

1.1. программа наша будет состоять из 3-х блоков внутри которых мы будем разбирать то, о чем я говорила ранее, минуту назад. Блок 1.Женственность . В этом блоке вы узнаете два вида женственности. Какая женственность привлекает мужчин. И в результате раскроете свою природную женственность. 2. Сексуальность В этом блоке вы узнаете о настоящей и о ложной сексуальности. Поймете как быть сексуальной для мужчины. И в результате вы сможете очаровать любого мужчину или станете для своего мужчины единственной 3. Блок - Свобода от ограничений. В этом блоке вы снимаете все ограничения и родовые программы одиночества . Вы получите чистый светлый мозг и будете сиять как Богиня! ОС- кому интересно? Кто потенциально хотел бы поучавствовать в этом мероприятии?Поставьте плюсики

1.2. Но это еще не все. Для того чтобы мы получили максимальный результат, это все будет в живом формате. Это будет видео формат и живая обратная связь, чтобы вы могли выполнять д/з и регулярно получать от меня ответы на ваши вопросы

2. всему этому вы будете учится и делать в программе " Как стать в 5 раз женственнее и сексуальнее без салона красоты и шопинга"

2.1. я дам четкую схему и помогу реализовать ее. Я проведу вас до результата. Если вы хотите создать семью - вам просто необходимо стать женственной и сексуальной.

3. На самом деле не все так просто. Потому что если бы все было так просто то все бы женщины были замужем и счастливы. И вот что с вами мы еще не изучили

3.1. есть четкая последовательность в программе по снятию блоков, убиранию страхови неуверенности в себе. Целая система - как принять себя и свое тело. Как начать ценить и уважать мужчин. Принять мужскую природу. Что такое счастливая женщина и как начать излучать это счастье в мир, чтобы на эту энергию привлечь своего мужчину. Как освободить место для мужчины в своей жизни. КАк снять венец безбрачия. Умение принимать комплименты. Трансформация отношения к ... и многое другое.

4. блок 5 -Оффер/Продажа

4.1. После оплаты вы получаете ссылку ко всем трем блокам , выполняете домашнее задание я вам по ним даю обратную связь и вы максимально эффективно двигаетесь к результату.

4.2. Ценность продукта

4.2.1. если ваша цель создать семью или наладить существующие отношения и навсегда стать для своего мужчины самой желанной и любимой - то эта программа для вас!

4.2.1.1. Вы станете выглядеть моложе лет на 5, красивее, у вас улучшится здоровье, можете постройнеть, так как уйдут блоки и застойные энергии

4.2.1.2. вам не нужно тратить деньги на шоппинг и салон красоты так как они вам не дадут той энергии которая по-настоящему привлекает мужчину к вам и поможет вам создать семью.

4.2.1.3. время которое вы будете тратить в работе над программой вы можете использовать одновременно занимаясь любыми делами по дому или же совершая прогулки. То есть совмещать работу над своей женственностью с полезными делами.

4.2.2. Если сравнить с другими тренингами и методиками - то их способы движения к результату я могу назвать движением на повозке с лошадьми ( медленно и не всегда комфортно.) То эу методику я полной уверенностью могу назвать - реактивным самолетом. Куда вы садитесь и очень быстро достигаете нужного результата. Другие тренинги дают все это в один день. А человек не успевает поменяться. Представляете вы наживали установки всю жизнь и тут вы думаете, за один день их смените ? Нет! конечно Нет! так нельзя. Для всего необходимо время. И как правило все эти короткие тренинги не дают совершенно никакого результата. Вы посещаете еще один и еще - и не понимаете, а почему в вашей жизни не меняется ничего? ОС - скажите кто был уже на тренингах их вас женских? Как вы хотите двигаться? Есть ли у вас время на медленное движение? Или же вы хотите получить результат в ближайшем будущем?

4.2.3. У женщин вообще мало времени. Потому как годы идут...ОС- Вы со мной согласны? А вы часто откладываете свое счастье в светлое будущее, живете с ощущением «Щас-щас»? Как-будто уже скоро должно произойти какое-то чудесное изменение. Появится тот самый мужчина, или тот, который есть, начнет вести себя так, как этого хочется. Но проходит год-другой, а ничего не меняется. Ну разве что талия и изображение в зеркале ;) От этого грустно. И страшно.

4.3. спец. предложение и ограничение

4.3.1. Первые 3 оплатившие завтра до 12 дня получат от меня консультацию в подарок!

4.3.2. Почему стоимость такая ? Я планировала этот тренинг продавать за 50т. рублей. Но я понимаю что это высокая цена для кризисного рынка на сегодняшний день, учитывая что сейчас происходит. И еше я хочу чтобы в моем окружении было больше счастливых женщин потому что мне нравятся результаты моих клиентов и мне хочется чтобы было большее количество женщин которые могут этим воспользоваться и счастливо выйти замуж. Поэтому я решила сделать цену значительно ниже - 20 т.рублей. Но для своих клиентов и участников моих мероприятий , пообщавшись с ними, я решила сделать цену еще либеральнее и продаю эту программу на сайте за -10т. рублей. Но для участников семинара цена будет всего лишь- 5т.рублей. А для тех, кто успеет оплатить до конца семинара - ваша стоимость будет составлять всего лишь 2900 рублей. Еще я проведу для тех кто купит программу живой вебинар ответы на вопросы. С настоящей обратной связью с мощной проработкой каждого вашего вопроса. Вы получите ответы на все свои вопросы.

4.3.3. Это то, что вы искали

4.4. Призыв к действию

4.4.1. Ссылка

4.5. Бонусы

4.5.1. Бонус- вебинар с обратной связью

4.6. Призыв к действию

4.6.1. Ссылка

4.7. Гарантия

4.7.1. Помните, вы ничем не рискуете! И я даю вам дополнительную гарантию! Если в течение 30 дней после покупки вы решите, что данная методика вам не подходит, просто напишите мне об этом ), и я верну вам стоимость программы без всяких вопросов! 30 дней гарантии . Можете вернуть все деньги обратно без обьяснения причин.

4.7.2. Призыв к действию

4.7.2.1. Что конкретно нужно сделать- Заполнить анкету и оплатить

4.8. Работа с возражанеиями

4.8.1. время

4.8.1.1. Все что мы теряем, это наше время, засиживаясь ничего не предпринимая и с каждым месяцем и годом шансы только уменьшаются так как годы берут свое. И никто не прийдет и не создаст нам ту жизнь о которой мы мечтаем. Это можете сделать только вы сами . И этот шанс есть у вас сейчас . Сделать первый шаг - навстречу своему счастью

4.8.2. дорого

4.8.2.1. Это не та сумма которая сыграет решающую роль в вашей жизни. А изменить ее в лучшую сторону сможет очень быстро

4.8.3. не получиться

4.8.3.1. уже сотни женщин легко с удовольствием создали в своей жизни такие отношения о которых мечтали и вышли замуж

4.8.3.2. у вас есть гарантия 100% возврата денег

4.8.4. надо подумать

4.8.4.1. я правильно понимаю, что после моих слов у вас возникли какие-то вопросы или сомнения? Могу я быть с вами откровенна? Скажите что вам мешает принять решение сейчас? Над чем будете думать? Что вам не понятно? Дело в том, что через2 дня цена увеличиться, и подобного спец предложе‐ ния больше не будет

4.8.5. отправьте предложение на почту

4.8.5.1. Согласитесь, что я бы не рассказывала об этом вам, если бы в этом не было надобности, а автоматом разослала бы предложение на почтовые ящики и все. Как считаете?

4.8.6. сейчас не могу давайте на следующий поток

4.8.6.1. Когда обычно говорят что они хотят пойти на следующий поток, они имеют ввиду что либо вы не рассчитывали расходы на самообразование, либо вам не раскрыли ценность данного курса

4.8.7. Резюмирование- кратко и емко

4.8.7.1. Вот какой результат вы получите . Через месяц вы станете настоящим "Магнитом " для любого мужчины.

4.8.8. ответы на вопросы

4.8.8.1. для кого этот тренинг

4.8.8.1.1. Этот видео курс для женщины которая хочет создать семью и не просто хочет но и делает в этом направлении конкретные шаги . то есть действует!

4.8.9. призыв к действию и ограничение по времени действующей скидки и бонусов!

4.8.10. Подарок

4.8.10.1. заполоните анкету и вы получите обещанный подарок

4.8.10.1.1. Подарок . - просчет личной матрицы по дате рождения из которой узнает, какой потенциал заложен от рождения и как это использовать в своих интересах и создать гармонию в отношениях с любимым если он есть , а если еще нет - то как его привлечь в свою жизнь. Необходимо сейчас заполнить анкету. И в течении 2-3 х дней вы на почту получите расшифровку вашего потенциала в отношениях по дате вашего рождения.

5. Возможно ли вообще построить длительные отношения, основанные на любви и близости? Эти вопросы я постоянно слышу на своих программах. Да, я знаю, вы прочитали уже действительно много книг и долго обсуждали с подругами мужские странности. И еще вам скорее всего отлично знакомо периодически возникающее чувство готовности придушить вашего любимого мужчину от раздражения и непонимания. Знакомо? Мужчины — порой кажутся совершенно непостижимыми существами. Однако это только на первый взгляд. В действительности все гораздо проще. Нужно лишь однажды разобраться, что и как в этом загадочном мужском мире работает. Предлагаю сменить раздражение на восхищение! Инструкция по применению мужчины!

5.1. Сейчас мы рассмотрим наиболее часто возникающие сложности с мужчинами и сформулируем эффективную и действенную инструкцию по каждому пункту. Каждый вопрос мы разберем пошагово и в доступной форме. Конечно, все мужчины разные, разного возраста, социального уровня и разных национальностей. Но эта инструкция здорово поможет сэкономить массу сил, нервов и времени и разрешить для себя просто бездну вопросов.

5.2. 1. -Что притягивает мужчин в женщине? 2. Две причины, по которым вам стоит стать женственной 3.-Первый шаг навстречу своему Мужчине 4. -Как избавиться от одиночества 5.- Почему вы недополучаете чувств в отношениях

5.2.1. 1. -Что притягивает мужчин? Женственность и сексуальность. 2 причины, по которым вам стоит стать сексуальной и женственной. Это мужское внимание и исполнение своих желаний. Именно на этой энергии все происходит. (КОНТЕНТ отдельно)

5.3. я рекомендую сегодня же применить технику которую я вам дала и получить первые результаты.

5.3.1. применяя всего-лишь эту простую технику в течении недели

6. блок 4 - Контент

6.1. ОС- напишите всегда ли вы понимаете мужчин или иногда вам сложно их понять?

7. блок1-Вступление

7.1. я приветствую Вас милые девушки и женщины.

7.1.1. Меня зовут Виктория. Мне 39 лет. Замужем . Дочь зовут Анастасия, и ей 19 лет

7.2. Какой результат вы получите

7.2.1. я расскажу как абсолютно каждая из вас независимо от возраста и внешности может стать женственной легко начнет понимать мужчин. Сумеет стать настоящим "Магнитом" для любого мужчины.

7.2.2. Вы получите четкий план (алгоритм) который состоит из 5 элементов, который поможет вам уже после этого семинара понять что же на самом деле предотвратить любой конфликт с любимым или сделать так, чтобы стать "магнитом" для любого мужчины и встретить свою половинку. То есть вы получите конкретный ответ на извечный вопрос "А что на самом деле так привлекает мужчину в женщине?"

7.2.3. И если Вам покажется интересной моя методика, то дальше я расскажу вам как мы можем заключить с вами ценное для вас сотрудничество с поистине волшебными бонусами

7.2.4. Интересно? Поставьте плюсики кому интересно

7.2.5. Хорошо, такой план вечера подходит?

7.3. Правила

7.3.1. Если у вас есть вопросы- запишите их и задайте в конце вебинара. Иначе, отвечая на ваши вопросы я не успею вам рассказать все то ценное, что для вас сегодня приготовила.

7.3.2. если вы хотите действительно стать женщиной - магнитом для мужчины - пожалуйста, закройте другие программы, чтобы ничего вас не отвлекало , выключите телефоны и впитайте в себя ту информацию которая уже сегодня может кардинально изменить вашу жизнь.

7.3.3. И еще- если кому-то из вас не нравится мое выступление, или вы считаете, что вы уже все давно знаете и вам это не интересно. не нужно писать об этом и отвлекать меня и других. Просто выйдите из комнаты.

7.3.4. рекомендую записывать, так как информация лучше усвоится

7.4. А кто у нас тут сегодня?

7.4.1. напишите буквально несколько слов о себе- возраст , семейное положение, работа с чем связана?

7.5. Вот что конкретно вы сегодня узнаете

7.5.1. 1. -Что притягивает мужчин? в женщине 2. Две причины, по которым вам стоит стать женственной 3.-Первый шаг навстречу Мужчине 4. -Как избавиться от одиночества 5.- Почему вы недополучаете чувств в отношениях

7.5.2. однажды столкнувшись с некоторыми достаточно серьезными препятствиями в своей жизни я поняла, что чего-то я не знаю, и что-то важное , каасающееся именно Женщины . Что моя мама мне не сказала самого ВАжного и нужного, чтобы быть всегда счастливой. И вот именно тогда и начался мой Путь изучения законов которые работают во взаимоотношениях между М и Ж, законов Вселенной и которыми Мы Женщины зная их можем всегда управлять, создавая те отношения о которых мечтаем!

7.6. Ценный подарок всем кто будет с нами до конца

7.6.1. Подарок . Кто будет с нами до конца вебинара получит от меня подарок - просчет личной матрицы по дате рождения из которой узнает, какой потенциал заложен от рождения и как это использовать в своих интересах и создать гармонию в отношениях с любимым если он есть , а если еще нет - то как его привлечь в свою жизнь. Необходимо будет заполнить небольшую анкету.

8. блок 2 - История

8.1. воспитывали меня еще при советском союзе, так что совершенно ничего не расказывала мне мама ни о женственности ни о том как строить отношениях между М и Ж. Меня научила мама готовить, - борщ! шить, вязать.

8.2. В наше время очень много информации есть по поводу отношений между мужчиной и женщиной. О том как встретить своего мужчину и выйти замуж. Интересно то, что эту информацию дают люди у которых частенько бывает так, что у них у самих этого совершенно не наблюдается, или попросту нет результатов, о которых они заявляют. Чтобы мы с вами могли эффективно двигаться дальше я немного расскажу о себе и своих результатах о результатах Женщин прошедших обучение в моей школе.

8.3. были отношения,но они не приводили меня к желаемому результату- то есть к предложению руки и сердца. Да и в отношениях все было сложно- постоянные претензии друг к другу, чувтсво ревности, обиды разочарования. Полное непонимание . Страх остаться одной. Неверие в себя. Заниженная самооценка.

8.3.1. Что не так? думаля я. И борщ варить умею и шить и вязать умею. Но такое было чувство что говорю я с мужчиной на разных языках

8.3.2. Однажды я поняла, что мало просто желать изменений, нужно стать эпицентром этих самых изменений. Но это происходит только тогда, когда вы начинаете действовать! Раньше, я очень много читалаи слушала по теме счастливых отношений, но реальные изменения в моей жизни начались тогда, когда я взяла на себя ответственность и начала действовать, применять знания. Сначала как попало, со скрипом, но потом начало получаться, пошли позитивные результаты.

8.3.3. Я начала обучаться у мастеров ( тренинги, семинары, ретриты, ведические знания, работа с энергиями. Однажды, около 5-ти лет назад , Я нашла своего мастера, который мне и сейчас передает те знания , которые я называю "Волшебными". Мы все разные . Но есть то что обьединяет каждую из нас - мы Женщины. А природа женшины - быть счастливой. И этому необходимо учиться. И я точно знаю, что любая женщина независимо от внешности и возраста может выйти замуж и создать крепкую семью. Нужно знать технологию. И начать действовать.

8.4. моя клиентка из Европы в 62 года встретила своего мужчину и сейчас они благополучно уже несколько лет счастливы вместе.

8.5. СЕйчас я замужеми и я делюсь своими знаниями и опытом не только со своей взрослой дочерью, но и со многими девушками, женщинами . Я обучаю Женщин. Если ваша цель создать семью или наладить существующие отношения и навсегда стать для своего мужчины самой желанной и любимой - то эта программа для вас. Кроме этого есть дополнитнльные изменения, которые произойдут с вами после прохождения программы - вы станете женственной , сексуальной, уверенной в себе, вы помолодеете и укрепите свое здоровье! ОС- вы хотите создать счастливую семью? Вы хотите помолодеть? Вы хотите встретить своего любимого?

8.5.1. Те кто прошел обучение в школе, получили результат который хотели - сейчас они все счастливо замужем. Здесь ключевое слово СЧАСТЛИВО ( в конце я вам расскажу интересную притчу на тему счастливого замужества)

8.5.2. Сейчас я пишу книги,веду школы для женщин и индивидуальные коуч программы по диагностике и коррекции судьбы

8.5.3. мои авторские методики в корне отличаются от психологических тренингов. ( где есть в начале эйфория, а потом все затихает и никакого результата). В моей программе - Результативность равна 100 процентов. Если вам нужен результат - Создать крепкую семью -- значит эта программа для вас . За один месяц вы найдете своего мужчину ( если его нет) или вернете романтику в отношения! Я обучаю Женщин создавать те отношения которые они хотят, как привлечь в жизнь любимого мужчину и создать семью..

9. блок 3 -Мини-оффер

9.1. ОС - кто из вас хотел бы такой результат получить? поставьте плюсики, а кто нет - минусы.

9.2. После той дороги, которую я прошла у меня сформировалась система , пошаговый алгоритм - как любой женщине независимо от ее возраста и внешности выйти счастливо замуж и создать семью. Я прошла этот путь. И могу с уверенностью сказать, что 95 % успеха в отношениях с мужчиной и счастливого замужества зависит от внутреннего сотояния Женщины ( это блоки, деструктивные родовые программы, которые нам по наследству достались от наших предков котрые просто не позволяют иметь отношения, и пока их не убрать- это как венец безбрачия- слышали о таком?. ОС- скажите кто знает что такое венец безбрачия или хотя бы слышал об этом? Построить отношения практически невозможно, как бы вы не старались! 95 процентов вашего успеха у мужчин зависит от вашего внутреннего состояния! И только 5 процентов успеха в отношениях зависит от вашей внешности! Вдумайтесь в эти цифры! Программа уникальная и аналогов ей нет так как в итоге вы получаете результат - а именно - выйти счастливо замуж и создать семью. ОС - кто из вас хочет выйти замуж?

9.2.1. Чтобы рядом с вами был мужчина о котором вы мечтаете нужно просто взять проверенную систему и применить ее начав действовать. Программа рассчитана на -3 месяца. Более того вы сами увидете быстрый результат. Буквально через уже через неделю вы начнете замечать на себе восхищенные взгляды мужчин и завистливые взгяды подруг, которые будут удивляться - а почекму она такая счастливая и мужики на нее липнут? ОС - Кто хотел бы чтобы мужчины по отношению к вам начали проявлять заботу, начали дарить внимание, цветы, подарки? о том как это сделать я вам расскажу немного позже, а сейчас давайте перейдем к плану занятия который я для вас приготовила

9.2.2. Система реально выполнимая понятная и действенная. Причем результаты превзойдут все ваши даже смелые ожидания и желания

9.2.2.1. о