Добрый день. Спасибо, что вы откликнулись на вакансию! Рады будем с вами сотрудничать! С вами б...

Começar. É Gratuito
ou inscrever-se com seu endereço de e-mail
Добрый день. Спасибо, что вы откликнулись на вакансию! Рады будем с вами сотрудничать! С вами будет общаться наш менеджер Алексей! por Mind Map: Добрый день. Спасибо, что вы откликнулись на вакансию! Рады будем с вами сотрудничать!   С вами будет общаться наш менеджер Алексей!

1. НАПОМИНАНИЕ БОТА О СЕБЕ

1.1. Подскажите, у вас получилось пройти обучение и записаться в офис (на активацию)? 🙂 1 - Да 2 - Нет (возникли проблемы с обучением) 3 - Еще не начинал 4 - Передумал --- Отправьте только число соответствующее вашему ответу

1.1.1. ПРИ ВЫБОРЕ ЛЮБОГО ЧИСЛА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ СОЕДИНЯЮТ С ОПЕРАТОРОМ

2. Выберите вакансию 1 - Курьер 2 - Аренда/выкуп авто под такси 3 - Подключение в такси

2.1. 1

2.1.1. Вы хотите работать на личном авто или пешком?

2.1.1.1. На личном авто

2.1.1.1.1. За последние 30 дней выполняли ли вы заказы через приложение "Ситимобил"?

2.1.1.2. Пешком

2.1.1.2.1. На нашей вакансии можно заработать до 5000 рублей за смену и она связана с доставкой еды из ресторанов, как вы смотрите на это?

2.2. 2

2.2.1. Вас интересует аренда или выкуп автомобиля!

2.2.1.1. Аренда

2.2.1.1.1. У нас все машины в брендирование Яндекс.Такси и Ситимобил. Подскажите, готовы ли вы взять брендированную машину?

2.2.1.1.2. Нет, я хочу машину без бренда

2.2.1.2. Выкуп

2.2.1.2.1. Выкуп авто доступен только для следующей категории граждан 1) Гражданство РФ (не Кавказ) 2) Отсутсвие долгов/задолженностей по ФСПП и БАНКАМ 3) Хороший кредитный рейтинг (проверяем по предоставлению нам доступа к вашим гос услугам) 4) Возраст от 18 до 55 лет 5) Адекватность. --------------------- Если вы не подходите, либо не согласны с одним из пунктов , то просьба нажать на вариант "нет"

2.3. 3

2.3.1. У вас есть арендованный автомобиль с лицензией или хотите работать на личном?

2.3.1.1. Арендованный с лицензией

2.3.1.1.1. Вы уже работаете в такси и хотите подключиться к Ситимобил/Гет/Яндекс.такси? напишите куда хотите подключиться! ---- У нас действует система моментальных выплат без выходных и низкая комиссия парка!

2.3.1.2. Хочу работать на личном

2.3.1.2.1. отказ