Бесплатный вебинар

Get Started. It's Free
or sign up with your email address
Бесплатный вебинар by Mind Map: Бесплатный вебинар

1. Начнете Действовать в соответствии со своим уровнем энергии без лишних затрат.

1.1. Бывают периоды, когда у нас все получается как по маслу, а бывает упадок сил. Именно в такие моменты мы заболеваем, происходят неприятности. У каждого свой график энергии и мы его рассчитываем на консультации.

2. Вступление

2.1. Приветствие

2.2. Здравствуйте! Я рада вас всех приветствовать! Давайте проверим звук от 1 до 10 Как меня видно и слышно? Хорошо. Давайте познакомимся. Меня зовут Виктория Лазарева. Спасибо, что сегодня пришли на встречу. Поставьте в чат +, кто со мной уже знаком и был на моих последних выступлениях? Отлично! я нумеролог, поэтому сегодня мы с вами посчитаем, приготовьте ручки и листочки, мы будем записывать. Считать.

3. О чем сегодня будет идти речь?

3.1. Вы узнаете об уникальной подсказке, которая всегда находится с вами, но мы не всегда ее используем почему-то. Между тем это уникальный штрих-код каждого человека, который сопровождает нас всю жизнь. Который есть у каждого из нас.

3.2. Какие вопросы и проблемы можно решить с помощью нумерологии и пути их решения.

3.3. Узнаете особенности своей д.р., какую информацию она несет, что содержит в себе

3.4. Научимся рассчитывать Основу и цель вашей жизни,

3.5. Интересно?

3.6. Как вам такой план нашего вечера?

4. Что вы получите сегодня, какую пользу?

4.1. Слайд 2

4.1.1. Сегодня мы рассчитаем основу и цель. Получим трактовки некоторых сочетаний.

4.1.2. Что такое нумерология, это не шоу и не развлечение. Да, она доступна и проста для каждого. Кажется чего проще - определить вибрацию числа и охарактеризовать себя этими качествами. Например, 1 - лидер...

4.1.3. Не совсем работает, заметили? На самом деле, личность многогранна и нас нельзя ограничить одинми трактовками. В каждой дате содержится до 50 комбинаций и вариантов развития. Все зависит от того, какой выбираете вы.

4.1.4. Трактовка судьбы не сводится к простому суммированию. Каждый специалист, если он действительно специалист сопоставляет данные с обстоятельствами,человеком, опытом данного человека. поэтому не работают сайты считалки. Даже у астролога, если он будет нам говорить о тригонах, планетах и их соединениях , которые создают определенные ситуации, мы, не разбирающиеся в этих терминах не поймем, что скрыто за этим, а через 2 часа забудем о том, что нам говорили.

4.1.5. Поэтому на своих занятиях я всегда рассматриваю именно практическое применение взаимосвязей.

4.1.6. Тем судьбы всегда занимала людей. Еще Шопенгауэр писал, что при пристальном наблюдении обнаруживается, что в жизни людей присутствкет некий план. И рука предназначения, как бы скрыто она не действовала все-таки отчетливо показывает себя. Люди никогда не переставали искать возможности раскрытия этого феномена. Нумерология в этом очень и очень преуспела, особенно в последнее время. Потому что, когда люди стали уделять внимание не только личности, но и духовному развитию.

4.1.7. Задача нашей жизни - выработать из множества идей, составляющих нашу основу - наше новое и осознанное Я, чтобы быт хозяином судьбы, а не рабом схем. Т.е. иметь свободу и счастье независимо от внешних обстоятельств.

4.1.8. Итак, основа и цель. путешествие нашей души. Каждое путешествие имеет начальный и конечный пункт назначения. Начальный (основа) - то с чем мы пришли в этот мир, наши наработки и наработки нашего рода. Цель - это наилучший результат после переработки опыта жизни. Знание этого результата есть истинная движущая сила. Как поезд в который мы садимся. Если в один из решающих моментов будет выбрано неверное направление, программа замедлиться или изменится. Программа - это то, что надо пройти, все события подчинены этой программе.

4.1.9. Пример девочки у родителей с сильн. датой.

4.2. Слайд 3 Пирамида

4.2.1. И если цель наша - быть счастливыми, то это возможно на всех трех уровнях.

4.2.2. Моя история

4.2.2.1. Вы наверное часто покупаете продукты разные на конференциях, которые могут пылиться на полках, которые не принесли вам пользу? Вероятно и сейчас вы думаете, что я пытаюсь рассказать что-то, что давно известно. Чтобы мы с вами двигались дальше, я расскажу о себе и чем меня изменила нумерология.

4.2.2.2. Я, как человек, который работает с людьми давно, имея не только финансовое, но и психологическое образование (Институт глубинной психологии) могу сказать, что эта система дает не только самый-самый полный анализ личности, но и имеет некое предсказательное значение и вообще показывает наше взаимодействие в этом мире и с собой и с другими. Когда-то она и мне помогла найти свой путь, понять себя, даже заглянуть в будущее. Если бы я тогда знала, я б себе не только соломки подстелила бы-целый стог сена!! ) Да и время бы не тратила так много, нервов, денег на то, что оказалось совершенно бесполезным и ненужным.

4.3. Цель даты следит за соблюдением программы и оказывает влияние на все другие числа. Эта энергия будет принуждать нас до тех пор, пока мы не поддадимся ее влиянию.

4.4. Заметили, что чем старше мы становимся, тем меньше в нас желание сопротивляться и бороться. Давайте попробуем рассчитать и посмотреть трактовки.

4.5. Слайд расчет

4.5.1. Слайд расчет

4.5.2. Душа всегда знает, зачем она сюда пришла и куда идет, только очень часто мы оказываемся заманенными в ловушку социального престижа, установок. Или же имеем комплексы с детства - низкая самооценка, боязнь творчества и боязнь показать себя миру такими, какие мы есть.

4.6. Слайд удача

4.6.1. Трактовки

4.6.1.1. Действуют и другие характеристики

4.6.1.2. Все сочетания я вам давать не буду, в этом нет смысла, если не рассматривать карту судьбы и ПМ. Группы 10.1,19.10,28.1, 37,1 прежде всего это либо развитие личности, либо уже личность

4.6.1.3. 11.2,20.2, интуиция, партнерство, энергии, художники, врачи

4.6.1.4. 12.3, 21,3,30,3,39.12 знания, искусство, наука,

4.6.1.5. 4.4, 22.4,31.4,40.4 знания, что такое человек, это физическое тело, спорт, танцы, взаимодействие с группами людей, управление людьми

4.6.1.6. 14.5,23,5,32.5,41.5 динамичные, предрасположенные к экстрасенсорике группы, астральное видение. Хорошие управленцы, учителя, врачи. Яркие личности, предрасположеные к зависимостям

4.6.1.7. 15.6,24.6,33.6 - гармония, красота, лечение

4.6.1.8. 17.8, 26.8, 35.8, 44.8 сложное сочетание - научиться жить в материальном и духовном мире

4.6.1.9. 18.9, 27.9, 36.9 - владение информацией, терпение, терпимость люди и планета. Управление, понимание.

4.6.1.10. Что еще важно? Кармические сочетания: 24.6 и 26.8 это кармическая история. В основе 24.6 передача навыков и мастерства по роду. И если оно не используется, то пойдет на разрушение., но в основном это врачи, целители. В кармических сочетаниях отображается личная история человека, возможно признак наложенного проклятия.

4.6.1.11. Если в доп.числах ребенка не совпадают доп.числа с родителями, значит, что-то не так. 26.8 в цели ребенок незапланированный и если даже хор. отношения...

4.6.1.12. 31.4 зарок на отца

4.6.1.13. одинаковые цели и основы у пар

4.6.1.14. Рассказать о трактовках. кармические сочетания, сочетания зарок на отца.

4.6.1.14.1. Слайд женщины

4.6.1.14.2. Слайд Игорь

4.6.1.15. Слайд про жизнь

4.6.1.15.1. Слайд обучения

4.7. Слайд числа проблем.

4.7.1. Дальше последовательно, как на слайде рассчитаем 4 числа.

4.7.1.1. О чем нам говорят числа проблем?Это то, с чем мы должны справиться, какие испытания пройти, чтобы получить то, что называется удачей и спокойно двигаться в своем направлении. От этого зависит, насколько ваша жизнь будет спокойной и счастливой. Игнорирование решения этих проблем чревато разочарованиями и прочими неприятностями - в отношениях, в деньгах, в бизнесе. По сути, проблема является призывом к проработке определённой негативной черты характера, жизненной задачей. Это - возможность понимания, поскольку, преодолевая препятствия, человек приобретает опыт. Препятствия можно считать побудительным мотивом. Это уроки жизни, которые нужно выучить, в противном случае они не позволят продвигаться дальше по жизненному пути. Знание своего Числа проблемы и понимание его значения может все изменить в вашей жизни. Узнайте свое Число проблемы, и вы обретете естественный ритм потока жизни скорее, чем если будете продолжать напрягаться, переламывая судьбу. У вас есть возможность понять главные уроки своей жизни, и, сделав это, вы откроете уникальный план своей жизни, приведенный в движение датой вашего рождения. Чем скорее вы встретитесь с проблемой и постигнете её урок, тем скорее её влияние будет сглажено, станет слабее. Число проблемы означает не то, что мы должны побороть, а то чем мы должны стать. Расчет нажми на +

4.7.1.1.1. 1. Прежде всего оставаться самим собой. Вырабатыват собственную личность и собственные взгляды на вещи с позици личности. Мужчина- женщина. Эксперименты с лидерством, особенно у детей.

4.7.1.1.2. 2. Высокий уровень чувствительности и нтуиции. Женская энергия и мужчинам в ней сложно. Эмоциональность. У детей вещие сны, видения. Слушать такого ребенка. У кого много 2 врачи, художники, диполматы, целители.

4.7.1.1.3. 3. Внешняя эмоциональность. Излишняя самкритичность. Обязательно творчество и не создават зону комфорта. Не способна, не буду.

4.7.1.1.4. 4. Упорстов, приложение усилий. Работать именно с этими качествами. для мужчин бизнес, для женских энергий тяжеловато, поэтому усилия направлять на семью, мужа, детей. Финансы, управление. Построение фундамента.

4.7.1.1.5. 5. Динамика развития вверх или вниз. Хаос, Учиться работать с людьми и ситуациями, строить долгосрочные планы.

4.7.1.1.6. 6. Гармония, символ женских энергий, глубины. Если мужчина гармноичен, ему доверяют в бизнесе. Для женщины заниматься красотой и рукоделием. Отрицательная сторона - высокин идеалы, лучше других знаю, что им надо. Ангела Меркель.

4.7.1.1.7. 7. Погружение в себя, встреча с собой. Но очень сильный скептицизм, Духовность есть, но еще включать игривость, фантазию, иррациональность. Отрицательная сторона - фобии, страхи.

4.7.1.1.8. 8. Бизнес, большая сила, животная. Познание Истины на Законах природы. Обратная сторона - гордыня, зацикленность на финансах, только материальные достижения.

4.7.1.1.9. 0. Обособленная величина. Старая душа. Значит качественно прошел воплощения предыдущие. Полная свобода воли. Ответственность. Для женщин чувствительность. Кто прошел проблемы, раскрывается, кто нет- цепляет весь букет.

4.7.1.2. Каждой из проблем соответствует определённый период жизни. По КС выдно, когда двигаться, когда ждать, чем заниматься и еще много расчетов.

4.7.1.3. Более того, проблемы надо решать, а какие для этого вам даны инструменты, какие возможности - это все мы разбираем на консультации. Потому что очень важны сочетания - проблем и цели, проблем и кульминаций, периодов. Этих расчетов не даст ни один компьютер, ни одна считалка. Это тонкое понимание доступно только человеку.

4.8. Слайд портреты

4.8.1. Вот перед вами 3 женщины, они имеют числа кармического долга в дата (две из них). У них нет 7, но есть ки, а У Алисы Ф. вообще нет ни того, ни другого.

4.8.2. Более того, Вы видите, что их дополнительные числа - это цель и основа даты рождения. Основа разная, а цель одинаковая. Они все успешны и реализованы. Причем каждая из них успешно справилась именно со своим набором проблем, потому что реализовывалась там, где ей было предначертано.

4.8.3. Слайд проблем

4.8.3.1. Дадите мне ответ на вопрос? Поищите, когда вы считаете, что ваша жизнь стала наполенной смыслом?

4.8.3.2. Давайте посмотрим, у н.Б - творческое направление, у И.Х - политика и целительство, у А.Ф способность перевоплощаться.

4.8.3.3. Мне на каком-то вебинаре сказали что А.Ф был выбор - стать певицей или актрисой. Она последовала зову души. Какой это вид удачи? Вспомните слайд - небесная, земная и человеческая. - Верно.Нашего выбора.

4.8.3.4. Возврат к портретам

4.8.3.4.1. Так вот, Мы все ищем смысл жизни. Мне нравится это выражение Оскара Уайльда - Смысл жизни - самовыражение - проявить во всей полноте свою сущность - вот для чего мы живем.

4.8.3.4.2. Так из чего же складывается смысл нашей жизни?

4.8.3.4.3. Ответ напишите в чат.

4.8.3.4.4. Вообще, когда удовлетворены потребности души. Помните, когда я говорила вам, что в дате рождения рассказывается путь нашей души?

5. Ценный подарок всем, кто дойдет до конца.

5.1. во-первых, моя книга, в которой собраны как раз те сведения как вам поступать в том или ином году, это очень важные периоды. Иногда даже на одном этом основании люди понимают, что с ними происходит и как жить дальше.

5.2. Мы посмотрим, что нас ожидает в 2016 году.

6. Давайте оговорим с вами правила

6.1. Если у вас будут вопросы, готовьте их, я отвечу в конце вебинара, иначе я просто не успею раскрыть всю тему. Что с моим число, что с датой..и т.п.

6.2. Если вам не понравится мое выступление или просто не очень интересна тема или я сама, то не нужно об этом писать, чтобы не отвлекать меня и других участников, которые в это время хотят получить пользу и им интересно, просто покиньте комнату. Договорились?