Здравствуйте, меня зовут ..., я представляю интернет-бухгалтерию Моё дело. Я звоню в рамках подде...

Solve your problems or get new ideas with basic brainstorming

Get Started. It's Free
or sign up with your email address
Здравствуйте, меня зовут ..., я представляю интернет-бухгалтерию Моё дело. Я звоню в рамках поддержки начинающих предпринимателей Санкт-Петербурга. Ваш телефон был указан при регистрации ...[название организации]. Как я могу связаться с директором? by Mind Map: Здравствуйте, меня зовут ..., я представляю интернет-бухгалтерию Моё дело. Я звоню в рамках поддержки начинающих предпринимателей Санкт-Петербурга. Ваш телефон был указан при регистрации ...[название организации]. Как я могу связаться с директором?

1. Это я

1.1. Отлично! Как я могу к вам обращаться?

1.1.1. ...[Записываем, затем называем имя отчество], очень приятно! В 2016 году произошли существенные изменения в законодательстве, которые необходимо учитывать при ведении бухгалтерии. Мы подготовили бесплатную брошюру, в которой изложили некоторые из них, а также советы по оптимизации налогообложения, и хотели бы выслать её вам. При её составлении мы учли рекомендации Федеральной налоговой службы и Торгово-промышленной палаты России. Скажите, пожалуйста, как вы планируете вести бухгалтерию — самостоятельно или с привлечением сторонней организации?

1.1.1.1. С привлечением организации (на аутсорсинг)

1.1.1.1.1. Вы уже определились, к кому будете обращаться?

1.1.1.2. Сам (лично или жена/сестра/друг/подруга, важно что не профессиональный бухгалтер)

1.1.1.2.1. Мы представляем Мое Дело - максимально автоматизированный сервис, с помощью которого Вы сможете самостоятельно вести свою бухгалтерию, даже не имея бухгалтерского образования. Наша система сама, в автоматическом режиме будет рассчитывать Ваши налоги, фиксированные взносы в ПФР, готовить отчётность, декларации, а Вы одним нажатием кнопки будете отправлять эти отчёты в контролирующие органы. За все расчёты в сервисе и за отправку отчётности мы несём материальную ответственность, это прописано в договоре. Вам это интересно?

1.1.1.3. У меня есть профессиональный бухгалтер (штатный, приходящий)

1.1.1.3.1. Здорово, что у Вас есть к кому обратиться за помощью. Появился новый продукт для проверки контрагентов и оперативного решения сложных бухгалтерских вопросов. Скажите, это было бы интересно Вашему бухгалтеру? Как с ним связаться?

1.1.1.4. Ещё не решили

1.1.1.4.1. Мы подготовили информацию о различных способах ведения бухгалтерии, указали преимущества и недостатки каждого из них. Вы сможете опираясь на наши советы принять взвешенное решение. Вам это интересно?

2. Зачем вам директор?

2.1. В 2016 году произошли существенные изменения в законодательстве, которые необходимо знать директору и учитывать при ведении бухгалтерии. Мы проводим бесплатное информирование собственников малого бизнеса. Как я могу связаться с директором?

2.1.1. Не дам номер

2.1.1.1. Хорошо. Спасибо, что уделили мне время. Всего доброго! [поставить статус "Отказ"]

2.1.2. Даёт контакт

3. Даёт контакт

3.1. [записываем, звоним директору] Спасибо, всего доброго!

4. Не дам, нам ничего не надо, у нас всё есть и пр.

4.1. В 2016 году произошли существенные изменения в законодательстве, которые необходимо учитывать при ведении бухгалтерии. Мы подготовили бесплатную брошюру, в которой изложили некоторые из них, а также советы по оптимизации налогообложения, и хотели бы выслать её директору. Это ни к чему не обязывает, мы просто отправим информацию. Я могу отправить её на ваш общий ящик. Что скажете?

4.1.1. ок

4.1.1.1. Продиктуйте, пожалуйста, адрес.... [записываем адрес]. Спасибо, что уделили мне время, информацию отправим на ваш ящик в течение дня. Всего доброго! [поставить статус "Выслать КП"]

4.1.2. не надо

5. Здравствуйте, меня зовут ..., я представляю интернет-бухгалтерию Моё дело. Я звоню в рамках поддержки начинающих предпринимателей Санкт-Петербурга. Ваш телефон мне дал ваш коллега и сказал, что вы директор...[называние организации], верно?