SUSUNAN PENGURUS APTISI WILAYAH IV-B/BANTEN MASA BAKTI 2013-2017

Get Started. It's Free
or sign up with your email address
Rocket clouds
SUSUNAN PENGURUS APTISI WILAYAH IV-B/BANTEN MASA BAKTI 2013-2017 by Mind Map: SUSUNAN PENGURUS  APTISI WILAYAH IV-B/BANTEN MASA BAKTI 2013-2017

1. BIDANG ORGANISASI

1.1. Ir. Naufal Affandi, MM (Ketua)

1.2. Drs. H. Soleh, MM

1.3. Drs. Bambang Mardi Sentosa, MM

1.4. Dwi Marwati, ST, M.Si

1.5. Amarullah, S.Pd, M.Pd

2. DEWAN PEMBINA

2.1. Gubernur Banten

2.2. Pengurus APTISI Pusat

2.3. Kopertis Wilayah IV Jawa Barat-Banten

2.4. Rektor Universitas Sultan Ageng Tirtayasa

3. DEWAN PENASEHAT

3.1. H. Mulya Rahayu, Lc

3.2. Dr. H. Furtasan Ali Yusuf, SE, S.Kom, MM

3.3. Drs. H. Sudirman Martadisastra, MM

3.4. KH. Sadeli Karim, Lc

3.5. Dr. Ir. H. Panji Hendrarso

3.6. Drs. H. Sugeng Hidayat, M.Si

3.7. Drs. H. Suharja, M.Pd

3.8. Drs. KH. Himatullah A. Sam’un, M.Si

4. PENGURUS HARIAN

4.1. Ketua : Dr. Drs. H. Mas Iman Kusnandar, SH, M.Si

4.2. Wakil Ketua I : Drs. PO. Abbas Sunarya, M.Si

4.3. Wakil Ketua II: H. Koswara Purwasasmita, SH, MH

4.4. Wakil Ketua III: Drs. H. Ali Nurdin, M.Si

4.5. Wakil Ketua IV: Drs. H. Dedi Mulyadi, M.Si

4.6. Sekretaris: Daelami Ahmad, S.Ag, M.Si

4.7. Wakil Sekretaris I: H.TB. Yudi Muhtadi, S.Sos, M.Si

4.8. Wakil Sekretaris II : H. Nursholeh, SE, MM

4.9. Bendahara : Ida Farida, M.Kes

4.10. Wakil Bendahara I : Sri Setiyowati, M.Kom

4.11. Wakil Bendahara II : Sri Wahyuni, A.Md. Keb, SKM

5. BIDANG AKREDITASI DAN EVALUASI PROGRAM

5.1. Drs. H. Hamdan, MM (Ketua)

5.2. Dr. .Hestin Kusmulyanti, SKp. MARS

5.3. Drs. H. Ambuy Sabur, M.Pd

5.4. Muhammad Taqi, SE, MMSI

5.5. Desri Arwen, SE, M.Pd

6. BIDANG PENJAMINAN MUTU

6.1. Juanda, SE, SH, MM (Ketua)

6.2. AY. Gunawan, M.Kn

6.3. Sigit Auliana, S.Kom, M.Kom

6.4. Rusman Frendika, SE, MM

6.5. Ahmad Masri, S.IP, M.Si

7. BIDANG HUKUM, ADVOKASI DAN PERUNDANG-UNDANGAN

7.1. Epi Hasan Rifai, SH, MH (Ketua)

7.2. Bustomi, SH

7.3. Sulasno, SH, MH

7.4. Ali Faisal, SH, MH

7.5. Mersi, SH, MM

8. BIDANG DANA DAN USAHA

8.1. Ir. M. Najib, M. Eng (Ketua)

8.2. Ani Iswahyuni

8.3. Meyliana, S.Kom, MM

8.4. Farida, S.Sos

8.5. Drs. H. Subagiyo

9. BIDANG KEWIRAUSAHAAN

9.1. H. Yayan Alfian Nugraha, SE, MM (Ketua)

9.2. Budi Setiawan, SIP

9.3. Rahmat, SE, MM

9.4. Suryadi Winata, SE, MM, M.Si, Ak

9.5. Sucipto, S.Kom, M.Kom

10. BIDANG HUBUNGAN LUAR NEGERI

10.1. Dr. Partono, SH, S.Kom, MM (Ketua)