Unidad de Virtualidad Profe Ximena Forero

Comienza Ya. Es Gratis
ó regístrate con tu dirección de correo electrónico
Rocket clouds
Unidad de Virtualidad Profe Ximena Forero por Mind Map: Unidad de Virtualidad  Profe Ximena Forero

1. Jefe DRAI Profe Juan Diego Vélez

1.1. Profe Wilson Zuluaga

1.2. Profe Elkin Libardo Ríos

1.3. Profe Carlos Alberto Figueroa

1.4. Profe Martha Zapata

1.4.1. Profe Mónica Agudelo

1.5. Profe Carlos Alberto Palacio

1.5.1. Documental

1.6. Profe Guillermo Pineda

1.7. Zona [email protected] - el publicista Ivan Rodrigo Puerta

1.8. Proyectos Especiales - UDEA Aracelly Lopera

1.9. Vicerrectora Luz Stella Isaza

1.10. POSGRADOS [email protected]

1.10.1. Coordinador Maestría en Gestión Ambiental Profe Julio Eduardo Cañón

1.10.1.1. Estudiante María Alejandra Contreras

1.10.2. Coordinador de la Especialización en Gestión Ambiental - Profe David Aguiar

1.10.2.1. Profe Julio César Saldarriaga

1.10.3. Coordinador de la Especialización Técnica en Regencia y Farmacia - Elkyn Johan Grandos Vega

1.10.3.1. Profe Javier Maurio Ceballos

1.10.3.2. Estudiante Alexandra Vásquez

1.10.4. Coordinador de Maestría de la Enseñanza de las Matemáticas - Profe Benjamín Buriticá

1.11. DIPLOMADOS - [email protected]

1.11.1. Gestión de Activos Físicos Profe Juan Carlos Orrego Barriga

1.11.2. Evaluación Económica en Salud Profe Jorge Humberto Restrepo

1.11.3. Soberanía Alimentaria Profe Eliana María Tamayo

2. Secretaria Sandra Posada

2.1. Profe Lavive Rebage

2.2. Material documental

2.3. Asistente Diana Gutiérrez

2.3.1. Oficina de Planeación Profe Luz Marina

2.3.1.1. Documentación

2.3.1.1.1. Educación Flexible - Diana Carolina Toro

2.3.1.1.2. PIUV

2.3.1.1.3. Nivelatorios

2.3.2. Documentación

2.4. Psicóloga de Bienestar [email protected] Diana Catalina Suárez

3. Profe Guillermo Ospina

4. Coordinadores Pregrados Virtuales

4.1. Ingeniería Telecomunicaciones Profe Carolina Mira

4.1.1. Ex - coordinadora Ing. Telecomunicaciones Profe Ana María Cárdenas

4.1.2. Egresado destacado Carlos Andrés Osorio

4.2. Ingeniería Industrial Profe Simeón Giralado

4.2.1. Jefe Dpto Sistemas Luis Hernando Silva

4.2.2. Egresado y docente de [email protected] Antonio Tamayo Herrera

4.3. Ingeniería Ambiental Profe Isabel Echeverri

4.3.1. Primer egresado de Ing. Ambiental Eisinhower Rincón

4.3.2. Excelencia docente (2012) Prof. Carlos Alberto Rivero

4.4. Ingeniería Industrial Profe Sergio Sampedro

5. Área de Tecnología Profe Alejandro Escobar

5.1. Profe Donna Zapata

5.2. Profe Martha Jiménez

6. Área de Mediación Profe Maribel Salazar

6.1. Profe Diana Margot López

6.1.1. Material documental

6.1.2. Profe Beatriz Nicholls

6.1.3. Educación Flexible PIUV Nivelatorios

7. Área de Pedagogía Profe Marcela Palacio

8. Material documental

9. Revisión Documental y Datos

9.1. Estudiante destacado Verónica Guarín

9.2. Asistente de la Virtualidad y las Regiones Mónica Díaz

9.3. Profe Luis Ignacio Ordoñez

9.4. Revista Ingeniemos y Alma Mater

9.5. Daysi Sanmartín - Diplomado en Evaluación Economía en Salud

9.6. Paula Sepúlveda - ex comunicadora de [email protected]: Proyecto de extensión en La Pola

9.7. Jefe del Departo de Ing. Industrial Mario Alberto Gaviría

9.7.1. Ex coordinador de la modalidad virtual de Ing. Industrial Eric Castañeda

9.7.1.1. Ex Jefa del Dpto de Ing. Industrial Carmen Elena Patiño

10. Comunicador David Montoya

10.1. Isabel Vargas - [email protected] Suena

10.2. Michael Taveras - ex community manager

10.3. Material y herramientas comunicativas

11. Profe Julio César Saldarriaga