ЗАКОНЫ ПРОЦВЕТАНИЯ(ОЛЕГ ГАДЕЦКИЙ)

登録は簡単!. 無料です
または 登録 あなたのEメールアドレスで登録
ЗАКОНЫ ПРОЦВЕТАНИЯ(ОЛЕГ ГАДЕЦКИЙ) により Mind Map: ЗАКОНЫ ПРОЦВЕТАНИЯ(ОЛЕГ ГАДЕЦКИЙ)

1. ОЛЕГ СУНЦОВ

1.1. Лакшми = Лада богиня

1.2. ОТ ОБРАТНОГО.ВЫ - СОЗДАТЕЛЬ

1.2.1. Что такое хорошо?

1.2.1.1. 1.Если меня слушаются. Если я придумал этот мир, создал, то логично, что правила этого мира и меня должны соблюдаться

1.2.1.2. 2.Если они помогают друг другу. Если они помогают друг другу, то эффективность выживания и развития

1.2.1.3. 3.Если желания человека направлены во вне, для других

1.2.1.3.1. ПОЧЕМУ ТАК, А НЕ ИНАЧЕ?

1.2.2. Что такое плохо?

1.2.2.1. 1.Если человек направлен на себя, эгоизм. Законы лежат в основе этого мира как во вне, работа на изменения эгоизма

2. ЭНЕРГИЯ ПРОЦВЕТАНИЯ

2.1. Женская энергия полностью(Лакшми). Всегда женщина благословляет, наполняет, вдохновляет, питает на тонком плане. При неуважении к женскому полу(мама, жена, другие женщины) поток прерываться начинает.

2.2. Лакшми даётся всем одинаково. Солнце светит всем одинаково. Принцип Абсолютной Любви.

2.3. Успех мужчины зависит от женщины во всех смыслах от и до.

2.4. ГРАДАЦИИ БЕДНОСТИ/БОГАТСТВА

2.4.1. Щедрость.

2.4.1.1. Открытое сердце, щедрость от неё: - добрые слова - просто подарки(энергия внимания и благодарности), не обязательно дорогие - выслушать кого-то(маму, сестру, других людей) то есть энергию изобилия пускать во вне, тогда её будет больше и больше.

2.4.1.1.1. 1.Богатства особого нет, но деньги приходят легко, сами собой, эти люди легко живут, видна поддержка мироздания. Большого богатства нет потому что: - нет уровней таких желаний(просто не хотят) - задержка пока из-за нехватки благочестия

2.4.1.1.2. 2.Большое богатство

2.4.2. Скупость.

2.4.2.1. Менталитет дефицита: - мне должны(государство, президент) - мне должны мои родные, родители, друзья и т.д. - страх за деньги, страх потери денег, попытки сохранить деньги в страхе и т.д.

2.4.2.1.1. 1.Бедные люди. Стандартный менталитет "жертвы": - все ему должны - эгоизм(только себе) - страх потери денег и т.д.

2.4.2.1.2. 2.Богатые люди, которые разрушают свою связь с Лакшми: - богаты пока хватает благочестия из прошлой жизни

2.4.3. ИСПЫТАНИЕ ДЕНЬГАМИ

2.4.3.1. Когда приходят первые большие деньги, мать-природа испытывает нас, как мы себя поведём - это будет или в сторону благих дел и щедрости или - это будет в сторону страха и попытки "законсервировать", сохранить в плохом смысле эти деньги.

2.5. ЧТО ТАКОЕ БОГАТСТВО?

2.5.1. Богатство - это сила. С помощью него можно сделать ещё очень многое, что принесёт восторг и удовлетворение для души. Солнце, что светит сегодня, - то же самое, что светило в тот день, когда родился твой отец, и это же солнце будет светить в день.ю когда последний отпрыск вашего рода уйдёт во тьму.

2.5.2. Юношеские мысли - это яркие кометы, которые проносятся по небу, освещая его своим сиянием, а мудрость стариков - вечные звезды, которые никогда не меняют своего положения, и поэтому моряк всегда может сверить по ним курс своего корабля.

2.5.3. И эта доля должна быть не нижу 10-ой части твоего заработка, каким бы он ничтожным ни был. В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЗАПЛАТИ СЕБЕ!

2.5.4. Богатство, как дерево, вырастает из крохотного семени.Первый медяк, что ты отложил, и будет тем семенем, из которого произрастёт дерево твоего богатства.Чем скорее ты посадишь семя, тем скорее вырастет дерево.И чем лучше ты будешь ухаживать за деревом, удобряя его и поливая постоянными сбережениями, тем быстрее сможешь насладиться приятным шуршанием его кроны(и плодами постоянными).

2.6. ОРГАНИЗМ КОМПАНИИ

2.6.1. Энергия процветания идёт сверху вниз(пирамидальное построение-структуризация)

2.6.1.1. 1.Основное сознание, через которое Лакшми проходит - это сознание руководителя. В зависимости от чистоты его оно идёт дальше или не идёт.

2.6.1.2. 2.Далее оно идёт через сознание руководящего состава - топ-менеджеры, управленцы, начальники отделов и т.д. Также при чистоте, поток идёт дальше вниз.

2.6.2. Организм компании, фирмы, организации также как и любой другой организм живой должен быть нацелен на выполнение своей основной роли - быть полезной клеткой в большом организме, иначе она никому не нужна и является раковой(подлежит скорейшему уничтожению для сохранения жизни большого организма, системы более высокого порядка)

2.6.3. Чистая идея компании

2.6.3.1. Служение другим живым существам. Думание с радостью об этом, такой фон должен исходить.

2.6.3.2. Миссия должна отражать чистый помысел создателя компании. Форд - "каждому американцу дешевый автомобиль". Киосаки - "служите потребителю".

2.6.4. Кризис и расцвет.

2.6.4.1. 1.Тонкий план. Проходимость энергии Лакшми сверху вниз до подчинённых. При невозможности изменения в сторону кризиса и уничтожения такого организма.

2.6.4.2. 2.Грубый план как далёкое следствие: - правильное управление - правильная структуризация - правильные шаги и т.д.

3. ВЫВОДЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

3.1. 0.ГЛАВНОЕ.ОСОЗНАННОСТЬ РАСХОДОВ. Не важно сколько ты зарабатываешь, 1 млн.долларов или 10 000 рублей. Если ты не умеешь ими распоряжаться с умом и тратить, то Вселенная больше и не даст.Смысла нет.

3.2. 1.УВАЖЕНИЕ И ЛЮБОВЬ К СЕБЕ. Плати вперёд себе 10% всегда! Мы всегда забываем кто заработал деньги, кто трудился, кого нужно уважать и кого нужно поощрить.

3.3. 2.БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ. Плати матери-природе, то есть всем 10%. Минимальная плата большому организму за все возможности и ресурсы(без них не было бы ничего).

3.4. 3.ПРОГРАММИРОВАНИЕ. Смотри за общением и близким кругом друзей - подбирай только более успешных и постоянно развивающихся(5 человек-твой доход=среднему их дохода). Почему? Программирование и стабилизация малых систем.

3.5. 4.ПОЛЕЗНОСТЬ=ДЕНЬГИ. Благородная Цель - благо живых существ, компания ли, инвестор ли, работник ли, не важно, направленность его дела должна быть во благо, думание о других..

3.6. ЗАКОНЫ ВАВИЛОНА(книга)

3.6.1. 1.Золото тянется к тому, кто откладывает десятую часть своего заработка, обеспечивая будущее себе и своей семье.

3.6.2. 2.Золото работает в полную силу на мудрого хозяйна, который выгодно вкладывает его в дело.

3.6.3. 3.Золото нуждается в защите, а поэтому предпочитает осторожность и советы мудрых людей.

3.6.4. 4.Золото не любит, когда его заставляют работать в той области, где человек не сведущ.

3.6.5. 5.Золото ускользает от тех, кто вкладывает его в авантюрные и не продуманные проекты, воплощая романтические грёзы о богатстве.

3.6.6. Мои дополнения

3.6.6.1. 1.Благодарность. Все ресурсы Вселенной доступны нам и благодаря этому мы имеем то, что имеем(начиная от разума, возможностей и света знаний заканчивая банальным следствием материального богатства). Поэтому нужно быть благодарными.

3.6.6.2. 2.Десятина. Обязательный возврат в систему части денег, как - показатель умения распоряжаться ими - показатель отсутствия жадности - показатель понимания, что деньги в надежных руках - показатель благодарности Вселенной - показатель помощи другим(направленность на блага других людей)

3.7. 5.ТРОЙКА ЗАКОНОВ. - закон всепоглощающего желания - закон ясности намерения(что нужно?, для чего? - понимание для подсознания) - закон упорства(нет времени -> нет ресурсов-> нет здоровья-> нет денег --- неверно!Вселенная безконечна на ресурсы, время и богатства.)

3.8. 6.ИНВЕСТИРУЙ С УМОМ. "Играй не для того, чтобы не проиграть, а играй для того чтобы выиграть", Бодо Шеффер.

3.9. 7.ЗАКОН ПУСТОТЫ. Умей освобождать место для хорошего - Вселенная его наполнит хорошим, природа не терпит пустоты. Ренди Гейдж.

3.10. 8.ТРАТЫ НА ЭМОЦИИ. Покупай мелкое часто, для своих эмоций, чтобы их держать в узде.