Продающий текст

Laten we beginnen. Het is Gratis
of registreren met je e-mailadres
Продающий текст Door Mind Map: Продающий текст

1. 4. История как я была в шаге 2 и 3. Скриншоты оплат...

1.1. 1 ворд страница

2. 3. Визуализация

2.1. Показать то что клиент хочет

2.1.1. Из проблемы в решение

2.2. Представьте на одну минуту, когда эта проблема будет решила... Ваш ребенок будет вас слушаться, вы будете спокойны... На ваш вы видеть вот такие чеки оплаты, количество запросов о продвижения столько, что просто физически не успеете все сделать в один месяц...

2.3. 1 ворд страница

3. 2. Конкретизация проблемы

3.1. Все что чувствует клиент от проблемы вербооищировать в тексте

3.2. Если проблем больше одной, то разделить их на категории

3.2.1. Работа

3.2.1.1. Вы приходите каждый день с работы устлавший, голодный и злой как собака... Заходите на кухню, варите пельмени, потому как на большее нет сил, плюхаетесь на диван перед телевизором или компьютером и наминаете пельмени, через пару часов, вы просто вырубаетесь перед телеком или тупо захлипаете в контакте. На следующее утро, опять звонит будильник, вставать не хочется, валяетесь до последнего, когда будильник звонит уже в последний раз, вскакиваете как, вдаренный в задницу петух, запихиваете в рот остаток вчерашних, но уже холодных пельменей и со всех ног бегите на работу. Прийдя на работу на пять минут позже, вы надеетесь, что ни кто из руководства этого не заметил, и принимает есть за обычную работу - активную имитацию бурной деятельности. В обеденный перерыв одним глазком, потому как это запрещено в офисе, Заглядываете в контакт, получаете заряд положительных эмоций и снова идете на не любимую работу. После работы продуктовый магазин, общественный транспорт, кухня, любимый контакт, душ и спать. И так каждый день. В конце месяца, за "счастливо" прожитую жизнь, вы получаете долларов двести, триста и думаете, что все происходит именно так как должно быть. А что если вместо тупого заливания вконтакта по вечерам, к концу месяца вы за работаете еще одну з арплату? Или даже две! А если решитесь, то и все пять зарплат сможете заработать! И при этом не выходя из дома и не отрываясь от своего любимого вКонтакта. Что для этого надо? всего навсего стать на другую сторону баррикад и быть не просто потребителем контента, в и его создателем в контакте. Если станете еще и создателем рекламных постов, то сможете зарабатывать и тысячи долларов в месяц. И все что для этого нужно, это хороший интернет и желание учиться.

3.2.2. Трафик

3.2.2.1. Для интернет магазинов - воина и Мурат

3.2.2.2. Для подписных форм - все инфо бизнесмены - купите диск, возьмите человека, которому домеряете и сделайте его своим SMM специалистом

3.2.2.3. Для сообществ ВК - вы хотите быть в соц сетях, делали много попыток, но результата это. Ак и не дало - доверитесь специалистам или научитесь делать это сами - Кирилл из купонтревел

3.3. Уважаемый друг. Если вы зашли на эту страницу/сайт, то вы находитесь в этой... ситуации

3.3.1. И конкретно описываем проблему, чувствами. Эмоциями, что он хочет разрушить, что он хочет получить

3.3.1.1. На страницу вода

3.3.2. Что бы он понял что именно в такой дыре он сейчас, что вы его понимаете

3.3.3. Задача: что бы клиент почувствовал себя понятым

3.3.4. В меру, но детально - ощущения вашего клиента, его текущая ситуация, его место положение - в деталях

3.4. Сформулировать и четко описать проблему клиента

3.4.1. Маленькая зарплата

3.4.2. Большие амбиции, но нет капитала для их реализации

4. 1. Внимание

4.1. Заголовок в котором четко прослеживается решение проблемы с нашим УТП

4.1.1. Выгоду

4.1.2. Проблему

4.1.3. УТП

4.1.4. + специфику

4.2. Как получать 13 зарплату из вКонтакта давая готовый трафик клиентам, используя вирусный контент и рекламу в популярных сообществах? Учет документов - Авторская разработка Марины Лазаревой.

4.3. ... Пришла дамой с работы, села за компьютер, что бы отдохнуть в контакте, заработала еще две зарплаты! Клиенты просто в шоке, выстроились в очередь и ждут, когда же и на их ресурсы польются моря трафика.

4.4. Как стабильно получать 500$ в месяц из вКонтакта сидя дома и не отрываясь от общения с друзьями? И как получать потоки трафика из вКонтакта даже не присутствия вконтакте?

4.5. Вы устали делать то-то-то... Вы хотите ...если да, ты вы попали по адресу! В этой небольшой презентации вы узнаете шокирующий отчет почему так происходит, вы узнаете формулу из 5 шагов как вы можете получит то-то-то и конечно же мы с вами поговорим о том-то-том-то-том-то

4.5.1. Вы устали ходит на работу, сидеть там по 8 часов в день, высушивать каждодневные нотации боса и при этом зарабатывать жалкие копейки? Вы хотите работать не выходя из дома, зарабатывать в пять раз больше и иметь больше свободного времени? Тогда вы по адресу!

4.5.2. Вы любите сидеть в контакте и особенно на работе, но босс категорически запрещает это делать? Зачем такая работа? Зарабатывайте прямо на вКонтакте! Мы научим вас как стабильно получать 500$ и более в месяц, оставаясь дома и не выслушивая нотаций начальника! Вы сами будите диктовать правила, к вам будут выстраиваться очередя, и тот же босс прийдет к вам и станет в очередь, потому как вы помогаете бизнесу увеличивать их продажи!