1. fête foraine
1.1. Jeux
1.1.1. Garot de Joc
1.2. Carrousel
1.2.1. Géraldine
2. lien avec TEH
3. Débats, tables ronde
3.1. Quelle place pour les initiatives autogérées aujourd'hui
3.2. Quelles perspectives pour la création indépendante
3.3. Le rôle des artistes dans la transition écologique
3.4. Les exemples dans le monde, les pays voisins
3.5. Invités
3.5.1. nouveaux élus CA
3.5.2. Personalités en lien avec les reconversions de lieux industriel
3.5.3. Ressources hurbaines
3.5.3.1. Mathias solentaler
3.5.4. TEH
3.5.5. Luka Pattaroni : MODERATEUR ?
3.5.6. Politiques
3.5.6.1. Vittoria Romano, socialiste
3.5.6.2. Uta une femme verts ou solidarité
3.5.7. Porteus
3.5.8. Kugler ?
3.5.9. Velodrome Ex-Artamis ?
3.5.10. USINE ?
3.5.11. Picto ?
3.5.12. Atres lieux alternatifs à Genève... ??
3.5.12.1. Cave12
3.5.12.2. Ecurie -- Ilôt 13
3.6. Joseph
4. Histoire de Motta
4.1. Livre
4.2. Expo
4.3. Film
4.4. TimeLine
5. Les spectacles
5.1. Théâtre
5.1.1. La nuit finira-t-elle un jour
5.1.1.1. Géraldine
5.1.2. Sois belle et t'endors pas, Cie Mine de Rien, théâtre de rue
5.1.2.1. Joane Reymond
5.2. Cirque
5.2.1. Spectacle clowns
5.2.1.1. Pataclown
5.2.2. Hopiclown
5.2.3. Fidèle Baha (Estelle)
5.3. Musique
5.3.1. Groupe Malik
5.3.2. Groupe Cyril
5.3.3. Massiko
5.3.4. Ici lutter. Nibor
5.3.5. Raphael Anker 076 616 50 57
5.3.6. ROOSEVELT RECORDS ??
5.4. Autres
5.4.1. Dadabox project et Yon
5.4.2. Cabine cinéma
5.4.2.1. Nadine
5.4.3. Lanterne Magique
5.4.3.1. Nadine
6. Workshop
6.1. cirque
6.2. Jardins urbains
6.2.1. partenaires, intervenants
6.2.1.1. Cocagne ?
6.2.1.2. Tournerêve ?
6.2.1.3. Artichauts ?
6.3. Projet participatif école de Chandieu
6.3.1. Estelle, Alexandra
6.4. Théâtre ombre
6.4.1. Tania
7. Arts plastiques
7.1. Sculpture
7.1.1. Endika
7.2. exposition dans le placard
7.2.1. Uta
7.3. Multiples et Projetés expo
7.4. Fresque
7.4.1. Pont roulant
7.4.2. José
8. Ateliers ouverts
8.1. Concerts ou spectacles intimistes
8.1.1. Séléné
8.1.2. Metalus
8.1.3. Chez Gérldine
8.1.4. Sphinx
9. Collectif Chandieu
10. 20 ans = 20 évènements
10.1. Biennale
10.2. Cinémotta
10.3. Paysages sonores
10.3.1. Piero et Serge
11. Ressources humaines
11.1. Angelo
11.1.1. Technique et logistique
11.2. Joseph
11.2.1. Coordination
11.2.2. recherche de fonds
11.2.3. Programmation musique
11.3. José
11.3.1. Affiche
11.4. Estelle
11.4.1. Communication
11.5. Uta
11.5.1. Lien TEH
11.5.2. Arts plastiques
12. Ressources financières
13. Partenaires
13.1. UACServette
14. Durée du Festival
14.1. Vendredi 09.10 Samedi 10.10 ?? et Dimanche 11.10 ??
15. Périmètre du Festival
15.1. Domaine public : via autorisation manifestation
15.2. Service des Ecoles
15.3. plan de site
15.3.1. Surface mise à jour sur l'entier de la rue
16. Bar et restauration
16.1. Maizon
16.1.1. Malik et Jeanju
16.2. Anto Risoto
16.3. 078 646 08 56
16.4. Food truck?
16.5. Mofood
16.6. Cuisines mobiles?
16.6.1. Maria, Monica,
17. Comm
17.1. Affiche, flyer
17.1.1. José
17.1.2. Concours ?
17.1.3. Estelle
18. Chapiteau
18.1. Yann Molnar
18.1.1. 078.817.88.81
18.1.2. [email protected]
19. scène
19.1. Latcho
19.1.1. en attente envoi demande
19.2. Artscénique
19.2.1. en attente offre
19.3. Skynight
19.3.1. en attente offre
19.4. Nomades (Service Culturel VdGe
19.4.1. en attente envoi demande