Dropbox. Это блачное хранилище данных, позволяющее пользователям хранить свои данные на серверах ...

Solve your problems or get new ideas with basic brainstorming

Get Started. It's Free
or sign up with your email address
Dropbox. Это блачное хранилище данных, позволяющее пользователям хранить свои данные на серверах Dropbox, синхронизировать их между несколькими компьютерами и разделять с другими пользователями в Интернете. by Mind Map: Dropbox. Это блачное хранилище данных, позволяющее пользователям хранить свои данные на серверах Dropbox, синхронизировать их между несколькими компьютерами и разделять с другими пользователями в Интернете.

1. Бесплатно предлагают 2 Гб пространства, 50 Гб за $10, 100 Гб за $20 в месяБесплатно предлагают 2 Гб пространства, 50 Гб за $10, 100 Гб за $20 в месяц.

2. Не требуется углубленных знаний «компьютерных технологий» и особенностей работы прогрне требуется углубленных знаний «компьютерных технологий» и особенностей работы программ.

3. Есть для Mac OS, Windows, Linux, iPhone, iPad, Android, Blackberry. Также можно загружать и скачивать файлы вручную при помощи веб-интерфейса.

4. Возможности Dropbox: Выборочная синхронизация папок Синхронизация по локальной сети Принудительная загрузка файлов с сервера Простой хостинг сайтов Галереи фотографий Распространение программ Синхронизация паролей 1Password Синхронизация закладок Firefox Удаленное управление торрент-клиентом Синхронизация документов