ПО Саппорта и операционной части

Get Started. It's Free
or sign up with your email address
ПО Саппорта и операционной части by Mind Map: ПО Саппорта и операционной части

1. САППОРТ

1.1. CRM поддержка существующих клиентов

1.1.1. Мегаплан - www.megaplan.ru - Онлайн сервис для управления бизнесом: Доступ к своим данным через Интернет из любой точки мира; Информация хранится на защищенных серверах; Регистрация и начало работы занимает всего три минуты; Без затрат на внедрение, сервера, поддержку и обслуживание; Помесячная оплата - разумное распределение затрат; Информация надежно защищена, техподдержка работает круглосуточно.

1.1.2. Манго-офис - Mango-office.ru- обеспечивает сохранение всей истории совершенных звонков и сообщений электронной почты. База клиентов, статусы текущих заказов, движение денежных средств и многое другое объединятся в единой информационной среде CRM Манго-Офис.

1.2. Ответы на интересующие вопросы

1.2.1. Билетные доски, база ответов, онлайн чаты- Support-desk.ru- сервис для организации онлайн поддержки, с базой вопросов и ответов, и революционным онлайн чатом.

1.2.2. Выделенная телефонная линия- Виртуальная АТС- Mango-office.ru

1.2.3. Поддержка через Соцсети и Skype

1.2.4. Заявки на перезвонить

2. ОПЕРАЦИОННАЯ ЧАСТЬ

2.1. Документооборот - Google Docs - бесплатный онлайн-офис, включающий в себя текстовый, табличный процессор и сервис для создания презентаций, а также интернет-сервис облачного хранения файлов с функциями файлообмена

2.2. Обмен файлами - Dropbox- облачное хранилище данных, принадлежащее компании Dropbox Inc., позволяющее пользователям хранить свои данные на серверах в облаке и делиться ими с другими пользователями в Интернете. Работа построена на синхронизации данных

2.3. Обмен контентом - Evernote - помочь миру помнить все, эффективно общаться и добиваться целей. Помогая сохранять мысли, идеи и опыт и предоставляя возможность эффективной совместной работы.

2.4. Планирование - Mind Map - http://www.mindmeister.com/ru и FreeMind - способ изображения процесса общего системного мышления с помощью схем. Также может рассматриваться как удобная техника альтернативной записи.

2.5. Логистика - для ИНФОБИЗНЕСА _ russianpostservice.ru ; usend.ru - создан для максимального ускорения процесса производства и доставки Ваших информационных материалов до потребителей. Для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОВ - www.im-logistics.ru, www.express.ru.

2.6. Рассылка сообщений клиентам - mailchimp.com- классный сервис рассылок ; smartresponder.ru, justclick.ru - программный продукт для создания рассылок

2.7. CRM системы - E-autopay.com Justclick.ru Ecommtools.com Glopart.ru - https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Aozu3oZa6Ve2dEtraXo2cWMzMUJ5VkVGeFY3bXFlQmc#gid=0

2.8. Платежные системы - robokassa.ru,interkassa.com,rbkmoney.ru,PayPal.com,sprypay.ru,z-payment.ru- это специальные Интернет сервисы, позволяющие производить расчеты системам и пользователям Интернета с помощью электронных денег. В каждой платежной системе существует своя электронная валюта, которая обычно выражается через реальные валюты по фиксированному курсу.

2.9. Защита инфо-продуктов - infoprotector.ru infopolice.net - сервисы по защите информации от несанкционированного доступа, нелегальной записи, копирования и распространения.

2.10. Учет и аналитика - Google Analitics, позволяет оценивать трафик веб-сайта и эффективность различных маркетинговых мероприятий. Яндекс.Метрика- инструмент для оценки посещаемости сайтов, анализа поведения посетителей и эффективности рекламных усилий. И Диаграммы Ганта- это популярный тип столбчатых диаграмм, который используется для иллюстрации плана, графика работ по какому-либо проекту. Является одним из методов планирования проектов.

2.11. Бухгалтерия