Блог-веб-сайт, основное содержимое которого — регулярно добавляемые записи (посты), содержащие те...

Get Started. It's Free
or sign up with your email address
Блог-веб-сайт, основное содержимое которого — регулярно добавляемые записи (посты), содержащие текст, изображения или мультимедиа. by Mind Map: Блог-веб-сайт, основное содержимое которого — регулярно добавляемые записи (посты), содержащие текст, изображения или мультимедиа.

1. Записи блога (что могут содержать)-Учётная запись, как правило, содержит сведения, необходимые для идентификации пользователя при подключении к системе, информацию для авторизации и учёта. Это имя пользователя (логин) и пароль. Пароль или его аналог, как правило, хранится в зашифрованном или хэшированном виде для обеспечения его безопасности. Для аутентификации могут использоваться аппаратные средства (вырабатывающие одноразовые ключи, считывающие биометрические характеристики и т. п.), а также одноразовые пароли.

2. Отличие блога от сайта-Первой отличительной особенностью блога является то, что он, блог, гораздо чаще обновляется, чем среднестатистический сайт. Как правило, это так. Вторым отличием блога является то, что блог, как правило, имеет кучу комментариев к своим постам. Для блогов характерна возможность публикации отзывов посетителями. Комментарии делают блоги средой сетевого общения. Блог чем-то похож на разговор автора со своими читателями.

3. Виды блогов-Индивидуальный блог - у блога всего один автор. Коллективный блог - у этого блога может быть два и более автора. Личный блог - создается одним автором. Бизнес блог - создается для ведения своего интернет бизнеса. Тематический блог - содержит материал, статьи относящиеся к какой-то определенной теме. Общественный блог - создается в основном для общения и поддержания связи с сотрудниками или клиентами.

4. Что такое блоггинг-это ведение своего блога.

5. Кто такой блоггер-это тот,кто ведет свой блог.