Ценности

Get Started. It's Free
or sign up with your email address
Ценности by Mind Map: Ценности

1. КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

1.1. Зрение. Я хорошо вижу зрение восстановлено.

1.2. Здоровые легкие

1.3. Фигура, вес не более 60 кг

2. ПОЛЬЗА

3. РАЗВИТИЕ

4. СВОБОДА

4.1. Финансовая свобода

4.2. Свобода распоряжаться своимвременем

5. СЕМЬЯ

5.1. Цели на 10 лет

5.1.1. Со мною рядом сильный, любящий и самостоятельный человек - мой Муж.

5.1.1.1. ОЗР: Семейное фото, штамп в паспорте

5.1.1.2. Образ. Мы любим, друг друга, между нами очень теплые и искренние отношения, эмоциональная и духовная близость, мы понимаем, друг друга с полуслова, полностью друг другу доверяем. Мы уважаем, друг друга и принимаем, друг друга такими, какие есть, не пытаясь исправить. Забота и внимание. В обыденных бытовых ситуациях относимся друг другу с теплотой и нежностью. Дорожим и ценим друг друга. Мы друг для друга друзья. Я могу с легкостью рассказать все, что твориться у меня на душе и знаю, что он меня услышит и поймет. Ему интересна я и мое состояние. Он заботлив и внимателен. Часто помогает по дому У нас много общих интересов, мы вместе с интересом и восхищением изучаем мир. Нам нравиться проводить время вместе, вместе нам интересно и комфортно. Мы много путешествуем, занимаемся спортом и просто гуляем. Многие вещи делаем вместе –готовим, убираем дом, делаем ремонт. У нас общие цели. Мы но одной волне и гармонично дополняем друг друга. Наши отношения между друг друга обговорены. Существует утвержденный и признанный кодекс и семейная конституция В нашей семье много своих внутрисемейных традиций и ритуалов. Мы – команда. Он считает себя главой семьи, но многие решения мы принимаем вместе. Мы много путешествуем и радуемся вместе каждому прожитому дню. Активная и разнообразная интимная жизнь. Нам интересно познавать друг друга.

5.1.2. Отношения в семье: умеем договариваться, любим друг друга, нам нравиться проводить вместе время. Семейные традиции и ритуалы

5.1.3. Здоровые, активные, творческие дети. Двое детей

5.1.3.1. Дети: У нас двое детей, мальчиков. Дети здоровые активные и подвижные. Творческие и любознательные. Образ цели: Дети в воспитываются с любовью но в строгости и дисциплине, дети очень умные, сообразительные и все быстро понимают. Уважают папу а меня очень любят. Отношения с детьми очень открытые – мы не боимся выражать своих чувств и прямо говорим друг друга что любим. По ночам по очереди укладываем их спать, поем им песенки и много общаемся. У каждого из детей есть уже свои таланты – то чем мы гордимся. Дети чувствую нашу любовь и поддержку. У нас есть свои традиции с детьми и свои внутрисемейные обряды. Любимый праздник – Новый год, дети особенно его ждут, мы ставим в гостиной большую елку которую украшаем все вместе. Еще мы очень любим зажигать камин. На новый год к нам часто приезжают родные с детьми и мы накрываем большой стол со всякими вкусностями, здесь и любимая бабушка и двоюрные браться и сестры.

5.1.4. Я – люблю и ценю семью, я чуткая и любящая мать, хорошая хозяйка, хорошо готовлю.

5.1.5. Большой дом – наша крепость. Есть большая гостиная, сад, веранда

5.1.5.1. Образ цели: Наш дом оригинальный и отличается от соседских. Он очень просторный (200 метров) может вместить всех моих родных, маму и папу и сестер. Дом экологически чистый и расположен в хорошем коттеджном поселке. На территории участка много деревьев и есть свой сад. До речки и леса совсем близко. Осенью мы любим ходить за грибами а папа любит рыбачить с мальчишками. Еще есть бассейн в котором мы любим плавать по утрам, хорошо остриженный газон, клумбы с цветами. Специально для мамы большая стеклянная теплица с овощами. В сарае стоят наши велосипеды на которых мы все вместе любим кататься. Дом очень комфортный не менее 2-х ванных комнат. В нашей спальне есть окно на потолке которое мы можем открыть. В гостиной целая стеклянная стена.

6. МОЕ ДЕЛО

6.1. Цели на 10 лет

6.1.1. Я высокооплачиваемый бизнес тренер

6.1.1.1. У меня есть свой собственный интересный и полезный Проект связанный с психологией. Он позволяет мне зарабатывать деньги и помогать людям. Образ цели: Я вижу себя на встрече с важным человеком, я рассказываю ему о нашем проекте и он ему нравиться. Я чувствую себя сильно и значимой

6.1.2. Я автор нескольких книг

6.1.3. У меня есть свое собственное ДЕЛО, свой бизнес