Бизнес-план для Сайта

Get Started. It's Free
or sign up with your email address
Бизнес-план для Сайта by Mind Map: Бизнес-план для Сайта

1. Активный трафик

1.1. Партнёрская ссылка

1.1.1. Размещаешь свою партнёрскую программу на сайте вебмастера(владельца сайта), когда его посетитель заходит по твоей ссылке и приобретает твой товар, ты платишь % из суммы проданного вебмастеру.

1.2. Поделиться в Соц. сетях

1.2.1. Имея много друзей ВКонтакте, Фэйсбуке и т.п., можно отправить им сообщение, либо поставить как новость у себя на страничке(она будет видна твоим друзьям). Также, если у вас на сайте есть кнопка соц.сетей "Понравилось", любой из посетителей может, нажав на неё, повысить вашу популярность в сети.

2. Холодные звонки

2.1. Продажники звонят потенциальным клиентам, с целью заинтересовать приобрести ваш товар.

2.1.1. Для этого продажник звонит владельцам разный бизнесов, где бы был актуален ваш товар, можно в Интернете(контакты на сайтах), либо в реале.

3. Размещение рекламы в Поисковиках

3.1. ЯндексДирект

3.1.1. Средняя цена за клик = 5$. Максимальная = 12&. Минимальное число показов в месяц = около 600. 11 самых популярных ключевых слов = около 48$ в сумме за 1 клик.

3.2. GoogleАdsens

3.2.1. 8 до 12$ в день

3.3. ВКонтакте

3.3.1. НА ДОРАБОТКЕ

3.4. Моё мнение: выделить около 10.000 рублей на всю рекламу в целом.

4. SEO - оптимизация

4.1. Подбор ключевых слов

4.1.1. Повысить свой рейтинг в поисковиках Яндекса и Гугла, с помощью поиска популярных слов, которые имеют высокие запросы среди потребителей.

4.1.1.1. Например, самые высокие места в рейтинге имеют слова: Как начать бизнес, Похудеть за 1 неделю, Купить квартиру и т.д.

5. Копирайтинг

5.1. заказать Демо/Полную версию

5.1.1. с помощью Одностраничника

5.1.1.1. Здесь создаётся для товара продающий текст с элементами визуализации(картинки), в нём, в прямом смысле рекламируется товар с целью приобрести/попробовать.

5.1.2. с помощью Email-маркетинга

5.1.2.1. Похоже на одностраничник, только всё оформляется на почтовой рассылке потенц.клиентам, либо такая форма подойдёт для постоянных клиентов, оповестить их о новинках в своём бизнесе.