Что вам мешает перейти на 100% сыроедение?

Get Started. It's Free
or sign up with your email address
Что вам мешает перейти на 100% сыроедение? by Mind Map: Что вам мешает перейти на 100% сыроедение?

1. Закрываем возражения примерами

1.1. - Возраст (История ВН),

1.2. Тяжёлая физ.работа либо интенсивные тренеровки (история Руслана)

1.3. - У нас дети, это сложно. Семья Карпеко

2. Закрытие

2.1. ОС: Кто хотел бы получить такие результаты? Стать здоровым и свободным?

2.1.1. Отлично! Поэтому мы хотим подробней рассказать, что мы предлогаем вам. ДЕМОНСТРАЦИЯ

2.1.1.1. Мы предлагаем программу индивидуального сопровождения

2.1.1.2. - Вы получите готовый набор рекомендаций по переходу на сыроедение

2.1.1.3. - У нас будут индивидуальные встречи по 5-6 раз в месяц

2.1.1.3.1. на которых озвучиваются домашние задания и обсуждаются предыдущие. После каждой встречи высылается ее видео запись и карта со следующим заданием.

2.1.1.4. - Вы получите чёткий план действий по составлению рациону питания, приготовлению сыроедных блюд, чисткам и энергетическим практикам.

2.1.1.5. Мы найдём замену продуктам питания, от которых вам сложно отказаться

2.1.1.6. Мы научим как вести себя с окружающими людьми и родственника, как противостоять их страхам.

2.1.1.7. У вас нормализуется вес.

2.1.1.8. Проблемы со здоровьем постепенно будут уходить. Жизненный тонус постоянно будет подниматься.

2.1.1.9. Вы сможете освободиться от 3 составляющих системы: общественное питание, медицина, работа по найму.

2.1.2. Ещё раз хотим уточнить в чём суть нашего сопровождения: Мы берём вас за руку и доводим до определённого результата, то есть до стабильного полноценного сыроедения. которое станет частью вашей жизни. Вы получите положительный опыт, научитесь питаться вкусно и правильно ! Выйдете на другой уровень здоровья о котором сейчас даже не подозреваете!

2.1.3. Какие мы можем дать гарантии? Если вы в первую неделю нашего сопровождения почувствуете, что не сможете выполнять все наши задания и рекомендации, то мы полностью вернём вам ваши деньги. Почему? Потому, что наша уверенность в эффективности тренинга-сопровождения на все 100%, так как это наша жизнь, мы так живём и уверенны в правильности выбранного пути.

2.1.4. Бонусы. Бесплатная поддержка в течении месяца после окончания программы. Свободное посещение всех наших платных онлайн мероприятий в течении полугода.

2.2. Хотим обратить ваше внимание, что взять мы сможем всего несколько человек или семей. Для этого вам нужно зарегистрироваться прямо сейчас, чтоб получить скидку в 20% на весь период сопровождения. Ссылка на регистрацию: https://docs.google.com/forms/d/1ed3_pUdksfaxCMe60B0S01tqePayo9D8Sc_cFOnlCkE/viewform?usp=send_form Со всеми, кто сейчас зарегистрируется мы обязательно свяжемся по скайпу завтра и обсудим все детали программы.

2.2.1. В форме регистрации вам необходимо оставить контакты для связи и удобное для вас время, когда с вами можно будет пообщаться.

2.3. Что можно сделать прямо сейчас? Принять решение и не откладывать его в долгий ящик, ведь лучшее, что вы можете сделать для себя - находится прямо перед вами именно сейчас. Начните меняться сами и все окружающее вас пространство изменится для того, чтоб ваша жизнь стала максимально комфортной, наполненной свободой и счастьем! Пусть вашим девизом станет: Я делаю прямо сейчас то, что никто делать не хочет, для того, чтобы завтра сделать то, что никто сделать не сможет!

2.4. Итак, напоминаем, что вам обязательно нужно записаться на инервью, заполнив регистрационную форму Регистрация на интервью: https://docs.google.com/forms/d/1ed3_pUdksfaxCMe60B0S01tqePayo9D8Sc_cFOnlCkE/viewform?usp=send_form

3. Прощание

4. Приветствие

4.1. Добро пожаловать на вебинар "Что вам мешает перейти на 100% сыроедение!"

4.2. Мы семья Калмыковых

4.3. Почему мы решили помогать людям переходить на другой образ жизни...

5. Вступление

5.1. ОС: Для того, что бы мы плодотворно провели свой вебинар- напишите свой возраст и сколько находитесь на сыроедении, либо интересуетесь.

5.2. ОС: Есть ли семейные пары, или парень с девушкой, которые слушают совместно?

5.3. Мы очень рады, что собралась такая аудитория. как раз именно для вас мы делаем этот вебинар, чтоб он был максимально ценным и полезным!

5.4. ОС: У кого из вас есть мечта получить совершенное здоровье и максимальную свободу, в том числе финансовую. Возможность жить там где хотите, без привязок к определённому месту и социуму. Ставьте + Для того, чтобы ваша мечта начала осуществляться необходимо сделать первый шаг! Это мы и будем рассматривать на нашем вебинаре

5.4.1. Хотели бы сразу отметить: Почему важно не допускать ошибок на пути к совершенному здоровью, которое не возможно без правильного питания

5.4.1.1. 1. Чтоб избавиться от страхов и получить уверенность в своих действиях 2. Сразу начать получать положительный опыт 3. Научиться чувствовать свой организм 4. Быть свободными от медицины и болезней. 5. Чтобы выйти на уровень, когда ваше здоровье будет притягивать к вам удачу и реализацию всех поставленных задач.

5.4.2. Почему этим нужно заниматься прямо сейчас? Потому что если вы отложите своё решение изменить жизнь на потом, это значит, что вы этим не будете заниматься никогда. Ведь информация сейчас приходит не случайно.

5.5. На данный момент наша семья вышла на такой уровень здоровья, при котором в нашу жизнь притягиваются только позитивные и нужные нам события. Все болезни обходят нас стороной. Наше ближайшее окружение стало меняться и понимать правильность выбранного нами пути. Мы занимаемся любимым делом и можем позволить себе быть свободными от определённого места, социума и системы в целом. Но так было не всегда!

6. История

6.1. Что повлекло Вову и Свету на переход на сыроедение. Рассказываем отдельно.

6.1.1. Цитата про яму когда были на ведическом питании

6.1.1.1. ОС: Кто понимает нас и нашёл в нашем опыте часть своей истории?

6.2. Когда начало всё меняться в лучшую сторону?

6.2.1. Спустя год уже начало всё меняться, но это не значит, что этот год мы просто ждали, когда наш организм перестроится, а сознание проснётся. Мы помогали себе различными методами оздоровления, чисток, голоданий, энергетических практик. Мы собирали информацию и испытывали её на себе. Выбирали самое лучшее, то что реально работает и даёт эффективный результат. Т.е. теперь мы понимаем что нужно делать и как правильно двигаться....

6.2.1.1. И теперь готовы всем этим поделиться с вами.

7. Спец предложение не продавая!

7.1. Исходя из нашего опыта и опыта людей, которым мы помогали, при переходе на сыроедение часто могут быть следующие проблемы:

7.1.1. 1. Истощение организма. Резкое снижение веса, начать разрушаться зубы, выпадать волосы, 2. Психологическое истощение: нервозность, подавленность, депрессия 3. Конфликты с окружением и родственниками. Непонимание вас. 4. Постоянное не насыщение сырой пищей, жор, срывы на привычную варёную еду 5. Не правильное питание сырыми продуктами, как следствие ухудшение общего состояния организма. 6. Не понимание процессов, происходящих с организмом: появляются страхи, не уверенность, сомнения. 7. Пропадает мотивация и чувство гармонии с окружающим миром

7.2. У нас есть система, выполняя рекомендации которой вы избежите всех проблем: Это индивидуально подобранные рекомендации, по которым совместно мы будем работать на результат в течении определённого промежутка времени. Вам не нужно будет тратить время на поиск информации и проверки её эффективности на себе. Вы получите базу, основу, на которой дальше построите любое здание своего здоровья. Работать будем не только с физ.телом, но и с сознанием, и более тонкими энергиями.

7.2.1. Как результат вы получите: 1) Психологическую устойчивость и уверенность в том, что делаете. 2) Ощущение истинных потребностей своего тела. 3) Стабильно работающий процесс по формированию видовой симбиотной микрофлоры. 4) Возврат к идеальному весу для вашего организма. 5) Заметное укрепление иммунной системы для борьбы со всеми заболеваниями. 6) Выход на определенный уровень здоровья и четкое понимание как его повысить в дальнейшем. 7) Изменения в сторону природного образа жизни и замену плохих привычек на позитивные. 8) Пробуждение сознания и осознанности. 9) Рекомендации как действовать дальше самостоятельно. 10) т.е. мы возьмём вас за руку и проведём от одной точки до другой (к уровню стабильного и осознанного сыроедения)

7.2.2. ОС: Кому это интересно? Кого заинтересовало наше предложение?

7.2.3. Давай мы об этом поговорим чуть позже а сейчас разберём заявленные темы вебинара. Света говорит!

8. Контент вебинара

8.1. Итак давайте всё же разберём: Почему происходят срывы

8.1.1. Что такое срыв? Чаще всего срывы происходят на вредные сложные углеводы, так как накапливается дефицит простых из фруктов.

8.1.2. 1. Не готовность физ.тела к новому виду питания. 2. Психологическая не готовность. 3. Желание побывать в модном течении под названием Сыроедение. 4. Непонимание истинных потребностей организма.

8.2. Что такое ложный голод?

8.2.1. Истинный и ложный голод, в чём отличие? Голод - норм. функция орг-ма как сон, секс, дефекация, приносящая радость. Как это определить? Проходит или нет. Удовлетворение простым фруктом. Голод не возникает при запахе и виде вредной еды. Пробуждение истиного голода энергетическими практиками. Ложный голод самая сильная плохая привычка.

8.3. Плохие привычки

8.3.1. 1. Нарушен распорядок дня 2. Получение удовольствий через еду 3, Еда на ночь, заедание стрессов Употребление большого кол-ва жиров- тупиковый путь. 4.Желание переложить ответственность на других Что делать, заменить плохие на хорошие, всегда легче добавить, чем убрать. Легче пить соки, чем бросить кофе. Измерять свой уровень наличием не хороших привычек, а плохих.

8.4. Причины неудовлетворения и не насыщение пищей

8.4.1. -Нет гармонии с пространством -Нет мотивации -Хочется сладкого-нет позитива, острого-адреналина, солёного-смысла жизни, переедание-потребность в заботе. Нужно перестать что-то глубокомысленно обдумывать во время еды!!! -Нет микрофлоры -Проблема не в получении, а не в усвоении. -Вкусовые зависимости от определённых продуктов, не дают перестроиться, работа с поверхностными желаниями. -Реакция на запахи и на вид еды - привычка, паразиты. Решение - постепенная замена продуктов на альтернативные.

8.5. Как не застрять на переходе

8.5.1. - Правильный подбор продуктов и смешивание их. - 80/10/10 - Сыроедная блюдомания, главное, чтоб сырое. - Не желание и непонимание как двигаться дальше - Психологическая зависимость от окружения, круг общения. -Игнорирование основных чисток организма.

8.6. Самоочищение и чистки

8.6.1. Почему важны чистки на переходе

8.6.2. Кому можно не делать чисток

8.6.3. Как долго нужно делать чистки?

8.6.4. Когда применять голодание

8.6.5. Важность антипаразитарных программ

8.7. Почему важна работа со своим умом

8.7.1. В первую очередь всё идёт от ума. Что такое ум? Для начала нужно понять мы - это не ум.Он всего лишь инструмент которым нужно уметь пользоваться и откладывать за ненадобностью. Ппример с молотком. Ум цепляется за слова и ищет в сказанном только подтверждение своим убеждениям, смотрите на слова как на указатели, это даст вам возможность не оспаривать услышанное, а узнать и получить что-то новое. Притча о двух монахах, Колышется ум.

8.7.2. Мы это не физ.тело. Но оно не пускает нас развиваться дальше и становиться свободными. Высшая свобода - это свобода от мнения ума о самом себе. В нашем теле есть два ума, один в голове, а другой в кишечнике, причем второй более осознанный.

8.7.3. Как понять где Эго, а где истинное Я? Отследите свой внутренний диалог, всё навязанное из вне идёт от ума. Очень хорошо работать с умом при голодании.

8.7.4. Что идёт от ума, а что от истинного Я. От возбужденного ума идёт постоянное беспокойство и недовольство настоящим моментом. Человек успокоивший ум, всегда счастлив и принимает всё происходящее как самое лучшее. Обвиняя окружающий мир в несовершенстве, вы лишаете себя возможности исправить в себе то, что это несовершенство создает.

8.7.5. Для чего нужно ставить ум на место. Для того чтоб он был у вас слугой а не господином. Конечная цель пути каждого известна, а путь отмерен, поэтому важно не куда, а как идти. Лучше всего идти с пробудившимся сознанием и успокоенным умом, тогда все посказки вселенной легко читаются и применяются в жизни.. Своё счачтье вы создаёте сами, и оно зависит не от происходящих событий, а от того какими красками вы их раскрасите. Люди живущие в уме действуют по шаблону, им трудно что-то менять, они всё время подстраиваются под обстоятельства только чтоб не беспокоить ум. Цитата - вы смеётесь надо мной потому что я не похож на вас, а я смеюсь над вами потому что вы все похожи друг на друга!