КП «Сантория»

Get Started. It's Free
or sign up with your email address
КП «Сантория» by Mind Map: КП «Сантория»

1. Официальная группа

1.1. Социальные доказательства

1.1.1. отзывы жильцов, знакомство с соседями, рассказы о людях которые живут в поселке, фотографии с мероприятий поселка. Социальные доказательства должны подтверждать желание выбора.

1.2. Инвестиции

1.2.1. Информация о привлекательности вложений в недвижимость, работа с возражениями, материалы, ссылки на статьи, инфографика, интервью с экспертами (мини-посты).

1.3. Развитие поселка

1.3.1. Материалы о развитии поселка, подтвержденные фотографиями, описанием. Здесь важно подавать се через призму заботы о жильцах, рассказывать, что учли мнения и пожелания.

1.4. Работа с возражениями и страхами

1.4.1. выявим основные страхи, которые преследуют людей на этапе принятия решения о покупке, составим список и представим серию постов на эту тему. В форме вопрос/ответ и просто коротких заметок.

1.5. Прямой маркетинг

1.5.1. показывает выгоду для жильцов поселка, акции, специальные программы, рассказ о приведениях жильцов и пр.

1.6. Работа с эмоциями

1.6.1. передача атмосферы жизни в поселке, видео, фото, красочные снимки и информация из группы жильцов поселка. Этот раздел должен передать настроение и поставить человека на место жильца. Показать людям, как они могут выходить на балкон своего дома, пить кофе и встречать солнце под пение птиц. Показать удобство инфраструктуры, привлекательность для детей и семей с животными. Этот раздел должен отвечать именно за положительные сигналы человека и вызывать желание жить именно так.

1.7. Информационно-развлекательная

1.7.1. Виральные, интересные материалы о жизни за городом, преимущества, именно для жильцов этого района, поселка. Например, интересные места поблизости, советы по интерьеру для таких домов, чем можно занять детей, карта интересных мест и т.д. Все именно для жильцов этого поселка.

2. Группа для жильцов поселка

2.1. Социальные доказательства

2.1.1. отзывы жильцов, знакомство с соседями, рассказы о людях которые живут в поселке, фотографии с мероприятий поселка. Социальные доказательства должны подтверждать желание выбора.

2.2. Новости поселка

2.2.1. Новости о развитии поселка и внутренних мероприятиях для жильцов

2.3. Обратная связь

2.3.1. Раз в неделю жители присылают вопросы по поселку, на которые отвечает заказчик. Это обратная связь, которая поддержит добрые отношения с людьми и покажет заинтересованность застройщика в своих клиентах.

2.3.2. Чтобы люди знакомились между собой, предлагали идеи по улучшению, обустройству территории, вместе выходили что-то делать. Это будут посты с призывом выразить мнение, поучаствовать, обсудить. Посты направленные на коммуникацию жителей между собой.

2.4. Маркетинг

2.4.1. Акции для жильцов «Приведи друга» и пр.

2.5. Информационно-развлекательная

2.5.1. Виральные, интересные материалы о жизни за городом, преимущества, именно для жильцов этого района, поселка. Например, интересные места поблизости, советы по интерьеру для таких домов, чем можно занять детей, карта интересных мест и т.д. Все именно для жильцов этого поселка.