Структура автовебинара

Get Started. It's Free
or sign up with your email address
Структура автовебинара by Mind Map: Структура автовебинара

1. Убедительное представление

1.1. Кто ты? Почему обращаешься?

1.1.1. Рада приветствовать вас на своем вебинаре - и представить Школу вокала "Спой со мной" - начните красиво петь за 30 дней

1.1.2. Модераторы, напишите пожалуйста хорошо ли меня слышно (пауза, смотрим вниз экрана) Связь есть, тогда можем начинать, позвольте мне представиться, меня зовут ДАРЬЯ КАЛЕНСКАЯ, я являюсь основателем он-лайн школы вокала "Спой со мной"

1.2. Почему это важно для меня?

1.2.1. Методология курса, построена на опыте титулованых педагогов с высшим музыкальным образованием, которые являются профессиональными педагогами и действующими практиками Вам будет дан только самый необходимый материал, который сможет освоить абсолютно каждый и начать уверено петь публично. Это важно для вас, потому что вы уже давно мечтаете и хотите научиться петь красиво, петь не только когда вы находитесь одни, но и в окружении других людей

1.3. Почему я должен тебе верить?

1.3.1. Расскажу еще немного о себе, как о человеке который связан с музыкой с самого детства: На данный момент являюсь лауреатом 1 степени международных вокальных конкурсов Чехии и Болгарии, а так же победитель московских и всероссийских вокальных конкурсов Обладателем "Гран - При" регионального конкурса и в прошлом в течение 5 лет являлась солисткой шоу - группы "Кристаллс"

1.4. Продающая история

1.4.1. Но так было не всегда, в детстве я тоже очень сильно стеснялась публичных выступлений, была не уверена в своих силах, и естественно когда-то я не умела петь, пока не пошла обучаться вокалу. Пройдя этот большой этап в 17 лет, могу с уверенностью сказать, что именно нужно для того, чтобы на высоком уровне петь публично и получать от этого удовольствие. Организовать on-line школу вокала, я решила потому что знаю, как много людей страдает, от того что не могут раскрепоститься и свободно петь на вечерниках, в караоке, днях рождениях , конкурсах и т.д. И не знают, как с этим справиться, т.к. возникает много препятствий: - неуверенность в своих вокальных данных - зажатость, скованность в теле при выступлении - страх, что то, как они поют и двигаются - выглядит некрасиво - страх облажаться - забыть слова и т.д. А еще, я провожу этот вебинар, потому что абсолютно уверена, что свободно петь могут 99% людей, так как голос и слух есть у всех здоровых людей, и умение красиво петь - простой навык, который может развить в себе каждый. Так же за все время занятия музыкой, поняла главное правило: переучиваться намного труднее, чем правильно учиться сразу, именно поэтому мы отобрали опытных педагогов с большим стажем, которые сразу покажут как петь правильно и укажут на то, что нужно исправить.

2. Вовлечение

2.1. Почему нужно дослушать до конца

2.1.1. Если вы оказались на этом вебинаре, значит вам действительно хочется научиться петь, сразу хочу сказать, наш курс - не волшебная пилюля или красная кнопка, нажав на которую вы сразу освоите этот навык. Да-да, как и любой навык, его необходимо систематически тренировать. Заниматься даже пару минут в день, намного результативнее чем 5 часов подряд раз в неделю. Дослушайте меня до самого конца и в награду, самые внимательные получат ценный подарок

2.2. Что вы получите на вебинаре?

2.2.1. Итак, давайте поговорим о том, что вы сегодня узнаете. В нашем репертуаре: "Топ 3 главных ошибки, которые совершают люди самостоятельно изучая вокал" "5 секретов быстрых результатов в вокале" Сегодня Я расскажу как: -Сделать упражнение на раскрепощение и расслабление перед выступлением -Поставить правильное дыхание -Улучшить аритикуляцию -Отточить дикцию -Разбор песни? (или что-то еще)

2.3. Чего вы сможете добиться, применяя полученные знания

2.3.1. Дослушав вебинар до конца, вы узнаете как НЕ допустить основных ошибок начинающих и получить полезные знания, которые сможете применить уже сегодня.

3. Закрытие

3.1. Начало

3.1.1. То, о чем вы мечтаете, станет реальностью

3.1.1.1. Если раньше мысли о том, что вы сможете петь была только в мечтах, а попытки петь самостоятельно не привели к желаемому результату То теперь, вы сможете петь и получать от этого удовольствие, особенно приятно продемонстрировать свои таланты в группе ваших друзей и знакомых, а так же для того, кто вам не безразличен. Ваша самооценка серьезно повысится, вы начнете любить и уважать сами себя. Вы сможете без стеснения, а наоборот с гордостью спеть любимые песни с компанией или выступить сольно, после чего никто не останется равнодушным. Каждый раз когда вы будете петь, ваше настроение будет повышаться и не только потому что вы можете достойно петь, но еще и потому что знаете, что добились сами, ценой своего упорства и труда Если раньше, в группе людей, как знакомых так и новых вы не особо выделялись, то теперь вы можете проявиться! Вы будете интересны и ярки в любой компании, как старых друзей, так и новых знакомых.

3.1.2. Вот что вы поняли сегодня

3.1.2.1. Итак, сегодня вы выучили один очень важный урок - любой, кто действительно хочет и готов приложить усилия, может, и обязательно будет петь красиво, получая удовольствие от самого процесса!

3.1.3. Какой очевидный ввыод нужно сделать?

3.1.3.1. Однако у вас остался вопрос, который напрашивается сам собой... Сегодня я рассказала о том, как не допускать 3 основных ошибок при обучении вокалу, а так же 5 секретов для того, чтобы получить быстрые результаты уже сегодня "Какой очевидный вывод нужно сделать из всего, что я вам сегодня рассказала на этом вебинаре?"

3.1.4. Вот ответ, который у меня есть

3.1.4.1. И вот вывод, который нужно было сделать: Если вы хотите осуществить давнюю мечту - научиться красиво петь, получать от этого удовольствие и получать внимание людей вокруг... То нужно твердо решить, что вы давно этого хотели, и убрать отговорки типа: нет времени, сил, или у меня не получится... Получиться абсолютно у каждого, кто этого искренне захочет и приложит для этого усилия и уже через месяц, вы получите первые плоды своей работы - сможете спеть песню, которую уже давно хотели исполнить!

3.1.5. Здесь у вас возникает второй логичный вопрос: " как мне все это сделать, как правильно тренироваться, дышать, артикулировать и многое другое... На все эти вопросы мы отвечаем в понятном и пошаговом on-line курсе, который, как вы понимаете, стоят каких-то денег и давайте поговорим о том, как вы прямо сейчас сможете получить их на очень выгодных условиях. Вам не потребуется учиться 17 лет как мне, заниматься с дорогими педагогами, т.к. для хорошего результата нужны именно такие, а так же тратить от 1 до 2 часов только на дорогу при каждом занятии! Занимаясь в нашей школе, вы получите выжимку самого необходимого для того, чтобы добиться одного - начать правильно петь! Мы сформировали программу обучения с нашими опытными педагогами и записали ее в удобный и пошаговый курс, который вы можете просматривать в любое время! Да-да, мы ценим ваше время и поэтому понимаем, что для вас это удобно, заниматься тогда, когда вам самим будет удобно, а так же возвращаться к любому уроку и освежить знания в памяти.

3.1.6. "Входная плата", чтобы получить результат

3.1.7. Offer

3.1.7.1. Итак, я предлагаю вам свой комплект обучающих материалов, состоящий из... (нужно оформить офер и опистаь его) В конце озвучить максимальные цены, а потом скидку (можно как на сайте)

3.2. Середина

3.2.1. Это предложение подготовлено чтобы дать вам то, что вы больше всего хотите

3.2.1.1. Я делаю вам это предложение, потому что это то, что вам давно было нужно и чего вы так хотели, простые в усвоении и понятные знания, которые помогут осуществить давнюю мечту - петь красиво Вы получаете полный набор видео-курсов о том, как правильно научиться петь. Фактически вам больше ничего не понадобиться, потому что вся необходимая информация будет дана в нашем курсе "Спой со мной"

3.2.2. Список выгод (вы сможете...)

3.2.2.1. Фактически вы получаете в свои руки видеокурс, с помощью которого вы научитесь: правильно дышать, держать осанку, управлять своим голосом в вокале и в разговорной речи, четко проговаривать слова в песне и в поседневной речи, уверенно вести себя на публике и зажигать зрителей своим выступлением . и все это за максимально короткий срок.

3.2.3. Показать первоначальную стоимость (но сейчас будет что-то особенное)

3.2.3.1. Показ первоначальных цен

3.2.3.1.1. Отобранные знания опытных преподавателей, концентрат знаний, которые дают результат стоят немало, но вы как слушатели вебинара, сейчас получите особенно выгодное предложение (перечисление курсов и их начальная цена) Цена получается немаленькая, независимо от того какой именно курс вам нужен, причем из любого комплекта нельзя убрать даже один урок, для получения нужного результата

3.3. Конец

3.3.1. Эксклюзивное предложение для всех слушателей

3.3.1.1. Но у меня для вас есть хорошая новость! Вы, как участник нашего вебинара эксклюзивно и только в течении 36 часов получаете скидку 60% на все курсы с доставкой на ваш e-mail с доступом к обучающим урокам Другими словами, если вы сделаете заказ в ближайшие 36 часов на любой из курсов, то получите скидку 60%, например (пример)

3.3.2. Железные гарантии

3.3.2.1. Если по любой причине хоть один видеокурс вам не помог, вы без проблем сможете вернуть свои деньги в полном объеме Я не сомневаюсь в нашей школе, т.к. я, как человек, который тесно связан с музыкой, имею профессиональный опыт, а так же опыт наших педагогов, дает гарантию, на то, что наши курсы дают те результаты, о которых мы говорим. Как об этом говорят и результаты наших учеников. Если наша школа не поможет конкретно вам, то мы абсолютно без вопросов вернем вам потраченные средства

3.3.3. Deadline

3.3.3.1. Если вы не примете решение сделать и оплатить заказ курса прямо сейчас, то вы навсегда упустите возможность получить все наши видео-курсы с такой огромной скидкой... Но самое главное, вы так и не сдвинетесь с места в вашем желании научиться красиво и правильно петь, получая от этого удовольствие. Не предпринимая никаких действий, не занимаясь собой, в какой-то момент вы уже никогда не сможете начать сделать то, что можете начать сделать сегодня. Чтобы такого не случилось и через много лет вы не жалели об упущенной возможности, из-за неуверенности, нехватке времени или чего-нибудь еще, сделайте первый шаг сегодня! Если вы так давно этого хотите, и раньше у вас не было такой возможности, то она есть именно сейчас, т.к. если вы все еще здесь, вы дошли до конца и горите желанием начать...самое время сделать это!

3.3.4. Как оформить заказ

3.3.4.1. Для этого необходимо

3.3.4.1.1. Вот что вам нужно сделать прямо сейчас: 1) Перейдите по ссылке... и внимательно ознакомьтесь с каждым курсом и выберете тот, что нужен именно вам 2) Кликнете по кнопке "НАЧАТЬ ОБУЧЕНИЕ" 3) Внимательно заполните свои данные, особенно поле e-mail, это тот адрес куда вам придет доступ к материалам 4) Перейдите на страницу выбора оплаты и выберете способ, который вам больше всего удобен 5) Сразу после оплаты ссылки на видео-курс, автоматически отправятся вам на e-mail Действуйте!

3.3.5. 90 секунд

3.3.5.1. Вот что вы получите...центральная выгода

3.3.5.2. Гарантия еще раз

3.3.5.3. Если вы примите решение сейчас, то вы сэкономите и получите...

3.3.5.4. Еще раз пошагово, как оформить заказ

4. Контентная часть

4.1. Факт

4.1.1. В доказательство моих слов, я покажу небольшое видео с результатами наших учеников, которые занимались по on-line курсам "Спой со мной"

4.1.2. Теперь давайте поговорим о "3 самых главных ошибках, которые совершают люди, самостоятельно изучая вокал" А так же о "5 секретах для получения быстрых результатов в вокале"

4.2. Блок с контентом

4.3. Отзывы

4.3.1. Перечисление отзывов/историй Говорим: И вы сможете научиться петь красиво, не зависимо от того, на каком уровне вы находитесь. Представьте, что уже через месяц вы сможете уверено петь в компании друзей и знакомых, или для своих близких... Все ваши знакомые приятно удивятся, а вы получите настоящее удовольствие от того как у вас здорово получается петь То о чем вы мечтали, наконец-то станет реальностью