Интеграция с ASoft

Create a To-Do list for your upcoming tasks

Get Started. It's Free
or sign up with your email address
Интеграция с ASoft by Mind Map: Интеграция с ASoft

1. Что такое ASoft?

1.1. Компания Asoft является разработчиком систем управления с 1991 года.

1.2. ASoft CRM (customer relationship management) это удобная система управления, обладающая мощными функциональными возможностями, направленными на автоматизацию процесса продаж, маркетинга, документооборота и получения качественных и количественных отчетов

1.3. Управление процессом продаж с помощью ASoft CRM , позволит добиться прогнозируемости сбыта, сократить цикл продаж и избежать потери потенциальных клиентов из-за организационных проблем.

1.4. Это легкое в использовании, настройке и поддержке бизнес-приложение, которое может быть интегрировано с другими системами и офисными приложениями. Эффективность освоения и использования системы обеспечивает интуитивно понятный web-интерфейс.

1.5. Предоставление высокого уровня сервиса клиентам обеспечивается посредством накопления интеллектуального опыта компании, что позволяет для каждого конкретного клиента выстроить наиболее эффективную схему обслуживания

1.6. Высокая защищенность информации достигается развернутой системой разграничения доступа к функционалу и данным, хранящимся в системе.

2. ASoft CRM подразделяется на :

2.1. Для различных задач наших клиентов были разработаны соответствующие CRM решения

2.1.1. ASoft CRM Professional

2.1.1.1. Обладает самыми полными функциональными возможностями от хранения информации о контрагентах до контроля отгрузок со склада.

2.1.1.2. С помощью ASoft CRM Professional вы сможете сократить цикл продаж, сделать объемы сбыта прогнозируемыми, свести к минимуму организационные проблемы, не потерять потенциальных и, что не менее важно, удержать существующих клиентов.

2.1.1.2.1. ASoft CRM Professional обеспечивает управление процессами и контроль деятельности сотрудников Вашей компании и реализует:

2.1.1.2.2. Взаимодействие в области маркетинга

2.1.1.2.3. ASoft CRM Professional дает возможность вести полную историю взаимодействия со всеми контрагентами:

2.1.1.2.4. CRM программа от компании ASoft помогает наладить эффективное взаимодействие с партнерами по бизнесу:

2.1.1.3. CRM система для отдела продаж от компании ASoft успела превосходно зарекомендовать себя в различных отраслях бизнеса, обеспечивая гибкое управление процессами.

2.1.1.4. ASoft CRM Professional идеальное подойдет, как CRM для интернет магазина, так как интегрируется с различными CMS системами.

2.1.2. ASoft CRM Standard

2.1.2.1. ASoft CRM Standard — это web CRM система, разработанная специально для компаний оказывающих услуги и продающих товары без необходимости ведения складского учета.

2.1.2.1.1. ASoft CRM Standard дает возможность вести полную историю взаимодействия со всеми контрагентами:

2.1.2.1.2. CRM система от компании ASoft помогает наладить эффективное взаимодействие с партнерами по бизнесу:

2.1.2.1.3. ASoft CRM Standard обеспечивает управление и контроль деятельности сотрудников Вашей компании и реализует:

2.1.2.2. Отличительная особенность web CRM - работа в едином информационном пространстве в режиме реального времени.

2.1.3. Специально для представителей малого бизнеса разработана система ASoft CRM Lite,

2.1.3.1. ASoft CRM Lite - это упрощенная версия ASoft CRM, которая позволит автоматизировать процесс взаимоотношения с клиентами за меньшие деньги.

2.1.3.1.1. Данная система не дорабатывается под требования потребителей, так как содержит стандартный CRM-функционал, который предоставит конкурентное преимущество, реализуя такие возможности как:

2.1.3.2. ASoft CRM Lite разработана специально для представителей малого и среднего бизнеса, с численностью пользователей, не превышающей 20 человек.

2.1.3.3. Кроме того, система ASoft CRM Lite интегрирована со стандартным офисным программным обеспечением, в том числе с 1С.

2.1.3.4. Для клиентов доросших и желающих адаптировать систему под особенности ведения бизнеса в той сфере, в которой они работают, компания ASoft предлагает «безболезненный» переход, с переносом всех данных, от Lite версии к Standard или Professional версии ASoft CRM, при этом стоимость первой системы будет вычтена из стоимости проекта второй.

3. Возможности ASoft CRM

3.1. Позволяет вести полную историю сотрудничества с контрагентами

3.1.1. Координаты, реквизиты и контактные лица контрагентов

3.1.2. Договора и сделки, этапы договоров и сделок, платежи

3.1.3. Маркетинговые воздействия

3.1.4. События, встречи, телефонные переговоры, электронная корреспонденция и др.

3.1.5. Активность конкурентов

3.1.6. Документооборот по контрагентам

3.2. Поможет в организации эффективного взаимодействия с деловыми партнерами компании:

3.2.1. Ни одно входящее событие, поступившее от контрагента, не будет упущено, а ответ на него будет проконтролирован соответствующим руководителем

3.2.2. Заключение сделок превратится в конвейер за счет использования встроенных инструментов планирования и контроля деятельности персонала

3.2.3. Взаимодействие с контрагентом будет проходить в соответствии с заранее определенными бизнес-процессами

3.2.4. Отчетность по сделкам и договорам поможет Вам правильно оценить направления Вашей деятельности

3.3. Обеспечит эффективный контроль деятельности персонала Вашей компании:

3.3.1. Распределение персонала и мониторинг занятости

3.3.2. Групповое и индивидуальное планирование деятельности сотрудников Вашей компании, получение отчетов по запланированным мероприятиям

3.3.3. Постоянный контроль выполнения планов, получение объективной информации и деятельности Ваших сотрудников и личном вкладе каждого сотрудника

3.3.4. Прозрачное и эффективное взаимодействие между различными подразделениями Вашей компании

4. Интеграция

4.1. что вы получите

4.1.1. интеграция Asterisk и CRM производятся работами по соединению Asterisk и CRM, для чего потребуется ключи доступа как к Вашей телефонии, так и самой CRM системы. Как результат будет возможен следующий функционал.

4.2. вариант с сертификатом

4.2.1. .Решение с сертификатом. Соединение Asteriska с CRM проходит по протоколу https  (s- security),что означает безопасное подключение, которым пользуются для сохранности данных.Этот сертификат может быть  куплен у сторонней организации(мы займёмся его покупкой)и тогда он будет официально оформлен и весь описанный выше функционал будет действовать в полном объёме, в рамках функционала Вашей CRM.  Стоимость такого решения составляет   18 200рублей(складывается из оплаты часов на работы и стоимости заверенного сертификата)

4.2.2. 1. При входящем звонке(если этого допускает Ваш VoIP телефон)будет отображаться вместо номера ФИО звонящего клиента, которые Вы указывали при оформлении карточки, так что Вы уже будете представлять кто звонит и сможете обратиться по имени, вспомнив все нюансы сделок или контактов

4.2.3. 2. Звонок в один клик. Работающий в CRM системе может совершать звонок- нажав на номер клиента, экономите тем самым время и не совершая ошибок при наборе

4.2.4. 3. Всплывающая карточка клиента при звонке- экономит время поиска по базе, а также позволяет общаясь попутно заносить новое обращение в базу данных, вспомните, ведь когда число Ваших клиентов становится большим- сложно сразу сориентироваться по его потребностям и тут вы избавите себя и собеседника от неловкости воспоминания и выяснения причины звонка.

4.2.5. 4. Все действия с клиентом, и не только Ваши переговоры с ним приклеиваются к истории активности, сохраняется история звонков, которые Вы можете прослушать, не утруждая себя в сложном поиске в месте их хранения, а также уточнить информацию беседы, не тревожа клиента понапрасну. Также это полезно для руководителей, в плане мониторинга работы, выяснения конфликтных ситуаций или помощи коллегам

4.2.6. 5. Интеллектуальная маршрутизация даст возможность звонкам от клиента переходить именно на менеджеров- кто с ним работал. Это экономит время обратившегося и располагает к себе, попадая при звонке на сотрудника, который знает информацию о ходе его дел. Прямой звонок снимает времязатраты всех, не связанных с клиентом работников и экономит время в прыжках клиента по голосовому меню в надежде выйти на нужного собеседника.

4.3. вариант без сертификата

4.3.1. Решение без сертификата. В этом случаи мы сами прописываем сертификат, но без официального оформления появляется отсутствие возможности вышеперечисленного пункта 4 функционала, будет отсутствовать возможность записи звонков, которая является неотъемлемой частью успешного мониторинга бизнеса и доказательством спорных моментов, не будет вестись общая история действий с клиентом, что также усложнит отслеживание действий с ним Вами или Вашими коллегами. Стоимость этого решения составляет 13200рублей(также складывается из часов работ, но без оформления сертификата полноценного функционала)

4.4. что потом

4.4.1. После Вашей оплаты работ, мы сразу удалённо приступаем к работе. Оплата работ- разовая, но стоит предупредить, что сертификаты раз в 2 года имеют свойство устаревать, т.к. безопасность всегда обновляется и совершенствуется, поэтому раз в 2 года надо будет его продлевать либо своими силами, либо через нас.

5. Почему мы

5.1. • Большой опыт работ с IPАТС

5.2. • делаем работы быстро, качественно и в срок

5.3. • только сертифицированные специалисты

5.4. • предоставляем необходимые документы

6. форма заказа