Продукты Егора Шереметьева

Get Started. It's Free
or sign up with your email address
Продукты Егора Шереметьева by Mind Map: Продукты Егора Шереметьева

1. Поддерживающие вебинары? Раз в неделю встречаться и давать ОС парням. Ответы на их вопросы. Таким образом идет подогрев интереса парней к теме, растет вовлеченность к проекту.

2. Закрытая тусовка! Представлена в виде скайп чата, группы во ВК. Ценник 3000 рублей в месяц плюс-минус. Здесь ОС вообще в режиме реального времени. В принципе, то же самое, что и сообщества уже созданные во ВК по городам, только упакованные красивей. Парни более серьезно относятся к проекту, занимаются усерднее и чаще. На этом надо зарабатывать

3. Отдельный масштабный тренинг по Клубному соблазнению. Кроме крайней статьи от 25 августа я ничего не нашел. Данный продукт крайне пользовался популярностью и покупался бы. Надо думать в каком виде его представить и как упаковать.

4. Основная мысль! Ты сейчас один как автор. Тебя любят, боготворят и тд. Это плюс. Минус в том, что ты один и многие вещи ты просто напросто не можешь делать. Предлагаю масштабировать проект таким образом, чтобы было несколько тренеров, несколько тематик тренингов, все структурировано. Суть в том, что надо именно часто выходить на связь и регулярно.

5. Личная Работа, коучинг, консультации

6. МА + МК

7. Буткемпы

8. Однодневные семинары

9. DVD диски

9.1. смс

9.2. интернет

9.3. знакомство, соблазнение

10. Бесплатный МК

11. Книга Мужчина нарасхват

12. Перископ (крайне редко, смотри "поддерживающие вебинары"