совет директоров

Get Started. It's Free
or sign up with your email address
совет директоров by Mind Map: совет директоров

1. Запуск нового продукта

1.1. Задачи: 1) понять + и - продукта. 2) создать рекламу и донести достоинства продукта до покупателя.

1.2. Вопросы: к директору по производству- какие характеристику у новой модели.

2. 2. Отзыв бракованной партии

2.1. Задачи: 1) купившим бракованный товар, сделать скидку на покупку нового. 2) запустить в семи статью, где будет показано как компания "заглаживает вину"и люди покупают новые велосипеды на замену.

2.2. Вопросы: 1) к дир. по производству- что явилось браком и почему. 2) к нас. правового деп.- могут ли покупатели подать в суд и чем это грозит.

3. 3. Интервью ген.директора

3.1. Задачи: 1) создание хорошего образа и положения на рынке компании. 2) создание положительного образа для ген.директора.

3.2. Вопросы: к помощнику ген.диреткора- кому будет давать интервью, как долго оно будет длиться.

4. 4. Пожар на производстве

4.1. Задачи: 1) переговоры с пострадавшими, выплата компенсации. 2) запуск в СМИ роликов и статей, где будет говориться о том, что компания применила меры по устранению последствий, в результате чего не пострадало производство и продажи.

4.2. Вопросы: 1) к нас. правового деп.- какие последствия для компании . 2) к директору IT- как быстро сможем распространить данную информацию и что бы было достаточное кол-во просмотров.

5. 5. Интернет-магазин

5.1. Задачи: 1) разработка акций в первый месяц работы магазина. 2) разработка персональных дисконтов  для клиентов. 3) реклама магазина в интернете, нужно засветиться в поиске запросов на покупку велосипедов.

5.2. Вопросы: 1) к IT директору- создание сильной защиты сайта, где вводятся перс.данные. 2) к нас. по логистике- с какой скоростью в регионы будет доходить товар.

6. 6. Видео с браком

6.1. Задачи: 1) перебить видео с браком тем видео, где показываются что ситуация нормализовалась и брак устранен. 2) запустить видео, где будет проводиться тест-драйв модели и показываться его +.

7. 7. Репутация эндорсера

7.1. Задачи: 1)не придавать широкой огласке осуждение эндорсера и сменить его в быстром порядке на нового. 2) "засветить" нового эндорсера.

7.2. Вопросы: к нас.правового деп.- составить контракт с условиями поддержания положительного имиджа эндорсера

8. 8. Остатки старой партии

8.1. Задачи: 1) провести акцию на сайте и скидку на доставку при покупке данной модели т.к. это ограниченное кол-во.

8.2. Вопросы: 1) к нас. сбыта-сколько осталось товара старой коллекции. 2) к фин.директору- точка безубыточности товара, что бы не уйти в минус.

9. 9. Иск об смс-рассылке

9.1. Задачи: 1) выяснить почему проводилась рассылка данному клиенту. 2) ввести согласие на рассылку для новых клиентов сайта и покупателей в магазинах.

9.2. Вопросы: к правовому деп.-что сказано в законе о рекламе и чем это грозит компании.