Ментальная карта образовательного путешествия

Get Started. It's Free
or sign up with your email address
Ментальная карта образовательного путешествия by Mind Map: Ментальная карта образовательного путешествия

1. Воронеж

1.1. Какова глубина вспашки земли и заделки семян? -Когда и какие удобрения вносятся при выращивании зерновых культур? -Каковы сроки посева зерновых культур? Составить таблицу "Сроки уборки зерновых культур" Построить график "Урожайность злаков"

2. Строитель

2.1. Машино-аппаратурные схемы поточных линий по хлебопечению возможно применять не только на хлебозаводах, но и в пекарнях. Внимательно рассмотрите машинно-аппаратурные схемы участков поточных линий. Выявите наличие общих (схожих) структурных элементов, отделений в зависимости от назначения и выполняемых функций и занесите соответствующие цифры в таблицу. - Начало производства печеного хлеба совпадает с развитием культуры каждого народа на Земле. Выясните у своих соседей, знакомых: - каких традициях, обрядах присутствует национальный хлеб? Узнайте его название. - Каковы особенности его использования на праздниках, обрядовых мероприятиях? Как глубоки истоки этих традиций? -Каравай, лаваш и лепешка отличаются друг от друга по внешнему виду, форме? Связано ли это с приспособлениями для выпечки?

3. Тамбов

3.1. Составить сравнительную таблицу упакованного и не упакованного хлеба и сроков хранения. -Провести социологический опрос покупателей о предпочтении тех или иных хлебобулочных изделий. -Провести интервьюирование покупателей о диетической значимости пшеничного хлеба.