Цепочка акты сверки, MD - контрагенты клиентов

Get Started. It's Free
or sign up with your email address
Цепочка акты сверки, MD - контрагенты клиентов by Mind Map: Цепочка акты сверки,         MD - контрагенты клиентов

1. Приветствие... Бухгалтерская компания Mirusdesk в лице компании XXX, которая является нашим клиентом, в связи со сбором актов-сверок за период n-квартала n-года, просим Вас до [+2 дня от даты отправки] предоставить нам акт-сверки вышеуказанного периода! P.S. Обязательно указываем наши реквизиты, наш номер

1.1. Если отправили вовремя, сразу благодарим за оперативность, молодцы. И просим быть доступными, так как мы будем сраниваться.

1.1.1. Если акт сверки сходится, то отправляем и подписанный нами акт сверки с максимально лояльным текстом и желаем удачи в процветании их бизнеса.

1.1.1.1. Обязательно в конце письма Call to Action

1.1.2. Если не сходится, вопросы решаются бухгалтерами. Здесь вопрос уже решится.

1.1.2.1. Как только решится, готовый акт сверки скидывается им, с максимально лояльными словами и желаем удачи в процветании их бизнеса. P.S. Обязательно указываем наши реквизиты, наш номер

1.2. Если не отправилии до [ТекущаяДата+2дня], то в дату [Текущая Дата+2дня] напоминаем еще раз с определенным текстом скинуть именно сейчас. Возможно, напомнить о том, что это необходимо и нам и им.

1.2.1. Как только отправили, благодарим лояльным текстом. И просим быть доступными, так как мы будем сравниваться.

1.2.2. Если не отправили до [ТекущаяДата+2дня], то тем же текстом каждый день начиная с этого же дня, отправляем запрос о том, чтобы они нам скинули акт сверки: Утром в 10 утра, В обеденное время в 14:00, и в вечернее время в 17:00. КАЖДЫЙ ДЕНЬ до тех пор,, пока не отправят

1.2.2.1. Когда акт сверки был отправлен (СИСТЕМА ОПРЕДЕЛЯЕТ ЧТО АДРЕСАТ СКИНУЛ НАМ НЕ ПРОСТО ПИСЬМО,А ДОКУМЕНТ В ФОРМАТЕ PDF, EXCEL, JPG, PNG), система тут же отправляет им уведомление о том, что мы получили. И просим быть доступными, так как мы будем сраниваться.

1.2.2.1.1. Если акт сверки сходится, то отправляем и подписанный нами акт сверки с максимально лояльным текстом и желаем удачи в процветании их бизнеса.

1.2.2.1.2. Если не сходится, вопросы решаются бухгалтерами. Здесь вопрос уже решится.

1.2.2.2. ОБЯЗАТЕЛЬНО Call to Action

1.3. Должна быть кнопка "Обязательно скину"

1.3.1. Если нажимает, то открывается окно: "Спасибо и лаалла"

1.3.1.1. В этом же пистме call to action со словами типа "Интересно ли Вам чем занимаемся? Кликайте сюда!"

1.3.1.1.1. Если кликает, переход на сайт