Линейка моих продуктов

Track and organize your meetings within your company

Get Started. It's Free
or sign up with your email address
Линейка моих продуктов by Mind Map: Линейка моих продуктов

1. Бесплатный 1

1.1. Видео урок "Как помочь близкому бросить пить" Даёт информацию и план действий для мотивации Вашего близкого на борьбу с алкогольной зависимостью. Решает проблему избавления от зависимости близкого человека. Раскрывает некоторые техники Результат после прохождения: приобретаете пошаговый план действий для помощи близкому. Промежуточные шаги: обучение общению; обучение влиянию; обучение преимуществам трезвого образа жизни. Обучение избавлению от зависимости.

1.1.1. Ваш близкий часто выпивает. Вы пытались ему помочь и потратили много денег на различных специалистов, но результата не было. Вам не хочется в очередной раз тратить деньги и обращаться к посторонним за помощью. Вы хотите получить практические знания и самостоятельно помочь ему.

2. Бесплатный 2

2.1. Чекист. Пошаговый алгоритм действий для того, чтобы отвратить близкого от употребления спиртного. Решает проблему избавления от зависимости близкого человека. Показывает алгоритм действий, но подробно не раскрывает каждую технику. По сути это содержание основного тренинга.

2.1.1. Ваш близкий злоупотребляет алкоголем. Его отправляли к различным специалистам, но он постоянно срывался и продолжал пить. Вы чувствуете что он не безнадёжный алкоголик и способен завязать и добиться успеха в жизни, но его нужно поддержать. У вас нет средств на хорошего специалиста, но есть время и желание самостоятельно оказать ему профессиональную психологическую поддержку.

3. Основной тренинг: "КАК ПОМОЧЬ БЛИЗКОМУ БРОСИТЬ ПИТЬ"

3.1. Дешёвый. 3900 р. Тренинг "Помоги близкому бросить пить". Видеоуроки с пошаговыми действиями для помощи своему близкому. Без проверки домашнего задания и обратной связи. Решает проблему избавления от зависимости близкого человека. Показывает алгоритм действий и подробно раскрывает каждую технику.После прохождения тренинга клиент овладевает техникой влияния на своего близкого человека, способен составить план помощи, учитывая индивидуальность своего близкого и создать условия, чтобы тот захотел бросить пить и начал действовать. Промежуточные шаги: научитесь продуктивному общению; ознакомитесь с преимуществами трезвого образа жизни; научитесь тому, как создать благоприятные условия для того, чтобы ваш близкий человек захотел вести трезвый образ жизни; Научитесь вести профилактическую работу для того, чтобы ваш близкий больше не срывался.

3.1.1. Ваш близкий часто выпивает. Ему постоянно советуют обратиться за помощью к специалистам, но он не признаёт свою проблему и продолжает пить дальше. Вы понимаете что такими темпами он может стать безнадёжным алкоголиком. Вам не хочется тратить огромные деньги на частные консультации с психологом и к тому же сомневаетесь в результате от таких консультаций. Вы понимаете что близкий человек в большей степени способен найти подходящую ситуацию для того чтобы дать ему толчок и мотивацию к переменам. Обучитесь навыку тренера и станьте его поддержкой в признании его проблемы, а затем наставником и проводником к трезвому образу жизни.

3.2. Средний. Цена 17900 р.Тренинг "Помоги близкому бросить пить". Видеоуроки с пошаговыми действиями для помощи своему близкому. Включает в себя проверку домашнего задания и обратную связь. Решает проблему избавления от зависимости близкого человека. Показывает алгоритм действий и подробно раскрывает каждую технику. После прохождения тренинга клиент овладевает техникой влияния на своего близкого человека, способен составить план помощи, учитывая индивидуальность своего близкого и создать условия, чтобы тот захотел бросить пить и начал действовать. Промежуточные шаги: научитесь продуктивному общению; ознакомитесь с преимуществами трезвого образа жизни; научитесь тому, как создать благоприятные условия для того, чтобы ваш близкий человек захотел вести трезвый образ жизни; Научитесь вести профилактическую работу для того, чтобы ваш близкий больше не срывался.

3.2.1. Ваш близкий часто выпивает. Ему постоянно советуют обратиться за помощью к специалистам, но он не признаёт свою проблему и продолжает пить дальше. Вы понимаете что такими темпами он может стать безнадёжным алкоголиком. Вы готовы потратить деньги на частные консультации с психологом, однако понимаете что ваш близкий человек скорее всего не станет воспринимать всерьёз данные консультации. С вашим близким у Вас установлен хороший психологический контакт и Вы понимаете что самостоятельно способны в большей степени найти подходящую ситуацию для того чтобы дать ему толчок и мотивацию к переменам. Обучитесь навыку тренера и станьте его поддержкой в признании его проблемы, а затем наставником и проводником к трезвому образу жизни.

3.3. Дорогой. Цена: 79000 р. Тренинг "Помоги близкому бросить пить". Видеоуроки с пошаговыми действиями для помощи своему близкому. Включает в себя проверку домашнего задания и обратную связь. После каждого урока индивидуальные скайп консультации, а так же возможность созваниваться через ватсап в сложных ситуациях. Решает проблему избавления от зависимости близкого человека. Показывает алгоритм действий и подробно раскрывает каждую технику. После прохождения тренинга клиент овладевает техникой влияния на своего близкого человека, способен составить план помощи, учитывая индивидуальность своего близкого и создать условия, чтобы тот захотел бросить пить и начал действовать. Промежуточные шаги: научитесь продуктивному общению; ознакомитесь с преимуществами трезвого образа жизни; научитесь тому, как создать благоприятные условия для того, чтобы ваш близкий человек захотел вести трезвый образ жизни; Научитесь вести профилактическую работу для того, чтобы ваш близкий больше не срывался.

3.3.1. Ваш близкий часто выпивает. Ему постоянно советуют обратиться за помощью к специалистам, но он не признаёт свою проблему и продолжает пить дальше. Вы понимаете что такими темпами он может стать безнадёжным алкоголиком. Вы готовы потратить огромные деньги на частные консультации с профессиональным психологом, однако понимаете что ваш близкий человек скорее всего не станет воспринимать всерьёз данные консультации. С вашим близким у Вас установлен хороший психологический контакт и Вы понимаете что самостоятельно способны в большей степени найти подходящую ситуацию для того чтобы дать ему толчок и мотивацию к переменам. Обучитесь навыку тренера и станьте его поддержкой в признании его проблемы, а затем наставником и проводником к трезвому образу жизни.

4. Тренинг как бросить курить

4.1. Тренинг "5 Шагов чтобы бросить курить". Видеоуроки с пошаговыми действиями для избавления от табачной зависимости. Включает в себя проверку домашнего задания и обратную связь. Решает проблему избавления от курения. Показывает алгоритм действий и подробно раскрывает каждую технику. После прохождения тренинга клиент овладевает техникой для того чтобы самостоятельно бросить курить. Промежуточные шаги: узнаете что же такое на самом деле табачная зависимость; получите мотивацию и научитесь сами себя мотивировать чтобы больше не курить; научитесь приёмам борьбы с табачной зависимостью; научитесь обучать других бросать курить; научитесь терпению и сможете терпеливо действовать по плану во избежании срыва.

4.1.1. Вы хотите бросить курить. Вы понимаете абсурдность того, что самостоятельно отравляете свой организм, да ещё и регулярно тратите на это деньги. Вы понимаете что такими темпами потребность в курении будет рости а организм ввиду регулярного отравления постоянно ослабевать. Вы готовы потратить деньги, усилие и время, вложив их в своё здоровье и навсегда избавиться от этой пагубной привычки. Пройдите тренинг 5 шагов и приобретите спокойную и уверенную жизнь, в которой не останется места для отравления себя табачным ядом.

5. Тренинг как бросить наркотики

5.1. Тренинг "5 Шагов чтобы бросить употреблять наркотики". Видеоуроки с пошаговыми действиями для избавления себя от психической зависимости. Включает в себя проверку домашнего задания и обратную связь. Решает проблему избавления от наркотической зависимости. Показывает алгоритм действий и подробно раскрывает каждую технику. После прохождения тренинга клиент овладевает техникой для того чтобы самостоятельно избавиться от наркотической зависимости на психическом уровне. Промежуточные шаги: узнаете что же такое на самом деле наркотическая зависимость; получите мотивацию и научитесь сами себя мотивировать чтобы больше не употреблять наркотики; научитесь приёмам борьбы с наркотической зависимостью; научитесь обучать других бороться с наркозависимостью; научитесь терпению и сможете терпеливо действовать по плану во избежании срыва.

5.1.1. Вы употребляли наркотики и у Вас осталось к ним влечение на психическом уровне. Вы понимаете опасность данного феномена и отдаёте себе отчёт в том, куда это влечение Вас может привести. Ввиду стрессовой, либо иной жизненной ситуации, данное влечение сможет превратиться в страстное желание, которому Вы не сможете противостоять. Вы готовы потратить деньги, усилие и время, вложив их в своё будущее и навсегда избавиться от этой пагубной привычки. Пройдите тренинг 5 шагов и приобретите спокойную и уверенную жизнь, в которой не останется места влечения к наркотикам.

6. Тренинг: "Как бросить игровую зависимость"

6.1. Тренинг "5 Шагов чтобы избавиться от игромании". Видеоуроки с пошаговыми действиями для избавления от игромании. Включает в себя проверку домашнего задания и обратную связь. Решает проблему избавления от игровой зависимости. Показывает алгоритм действий и подробно раскрывает каждую технику. После прохождения тренинга клиент овладевает техникой для того чтобы самостоятельно избавиться от игровой зависимости. Промежуточные шаги: узнаете что же такое на самом деле игровая зависимость; получите мотивацию и научитесь сами себя мотивировать чтобы больше не употреблять наркотики; научитесь приёмам борьбы с игровой зависимостью; научитесь обучать других бороться с игроманией; научитесь терпению и сможете терпеливо действовать по плану во избежании срыва.

6.1.1. Вы любитель азартных игр. Вы понимаете абсурдность того, что отдаёте заработанные деньги и своё время владельцам игровых салонов и онлайн казино, вместо того, чтобы потратить их на себя или членов своей семьи. Вы понимаете что такими темпами потребность в игромании будет рости а ваше время и деньги, которые могли бы быть потрачены на семью будут направлены не туда. Вы готовы потратить деньги, усилие и время, вложив их в свою жизнь и навсегда избавиться от этой пагубной привычки. Пройдите тренинг 5 шагов и приобретите спокойную и уверенную жизнь, в которой не останется места для игровой зависимости, где семья будет довольна вами, а вы ею.