Начать. Это бесплатно
или Регистрация c помощью Вашего email-адреса
Rocket clouds
ГАЗПРОМНЕФТЬ создатель Mind Map: ГАЗПРОМНЕФТЬ

1. БЛПС (логистика, переработка, сбыт) , рук-ль : Анатолий Чернер, ЗГД Дюкова А.

1.1. Коновалов Сергей Николаевич (ф-л Сев-Запад, СПБ)

1.2. Дирекция Региональных Продаж (Крылов Александр Владимирович, Комм. директор)

1.2.1. УИТАТ ДРП

1.2.1.1. Фенькин Эдуард Александрович (ГПН Альтернативное Топливо)

1.2.1.1.1. Дворников Иван (архитектор ДРП)

1.2.1.1.2. Филинков Владислав Владимирович

1.2.1.1.3. Жигалов Василий Андреевич (Напр. анализа бизнес-задач и тех. решений)

1.2.1.1.4. Проект G-CAR

1.2.1.1.5. БОРОДИНОВА Алиса Александровна (Напр. Развития систем упр-ния цепочками поставок)

1.2.1.1.6. Шайдуллин Михаил Рашидович

1.2.1.2. Черницын Иван.(ДРП)

1.2.1.2.1. Центр компетенций по продвинутой аналитике

1.2.1.2.2. Офис Управления данными

1.2.2. ООО Газпромнефть региональные продажи (Ледовских В.А. Ген. дир,)

1.2.2.1. Бахтин Артём (УКЗ ДРП)

1.2.2.2. БОРОДИНОВА Алиса Александровна

1.2.2.3. Дейнеко Александр

1.2.2.4. Жернаков Денис

1.2.2.5. Управление организационного развития

1.2.2.5.1. ПАЛАМАРЧУК Михаил Александрович

1.2.2.6. Департамент по организационным вопросам

1.2.2.6.1. Управление административной поддержки бизнеса

1.2.2.7. Корпоративный Центр

1.2.2.7.1. Водяга Артём Борисович (ПОБОТОС ДРП)

1.2.2.7.2. ГПН-Т Корпоративный Центр

1.2.2.7.3. ГПН Центр

1.2.2.7.4. ГПН Лабаратории

1.2.2.7.5. ГПН Бизнес-Сервис

1.2.3. ГПН Корпоративные Продажи

1.2.3.1. ГПН-Азия (Кыргыстан)

1.2.3.1.1. Матеков Аралкан Дуйшеналиевич (СЭ)

1.2.3.1.2. Токталиев Нарынбек Калыйевич (контр. кач-ва)

1.2.3.1.3. Керимкулов Белек Джекшебекович (сектор логистики)

1.2.3.1.4. Джанибек Исаев

1.2.3.2. ТОО ГПН-Казахстан

1.2.3.2.1. Смирнов Алексей Васильевич (СЭ)

1.2.3.3. ГПН-Таджикистан

1.2.3.3.1. МУЛЛОЕВ Зафар Сафарович (Упр. эксплуатации)

1.2.3.4. ООО "ГПН Корпоративные Продажи"

1.2.3.4.1. Управление административной поддержки бизнеса

1.2.3.4.2. Отдел создания B2B- комм. продуктов

1.2.4. Отдел производственной безопасности ДРП

1.2.4.1. ПОСТНИКОВ Александр Александрович

1.3. БЛПС (Блок Логистики, Переработки, Сбыта)

1.3.1. Деп-т пром. и эколог-кой без-ти, охр. труда и гражд. защиты БЛПС

1.3.1.1. Смолянинов Олег (ЗГД) Дюкова

1.3.1.2. Шарафутдинов Э.И.

1.3.1.2.1. Мирошниченко Евгений

1.3.1.2.2. Симак Ольга Николаевна

1.3.2. ГПН Аэро

1.3.2.1. Дайнеко Ирина Вениоминовна

1.3.2.1.1. Лошманов Вадим (ИТАТ)

1.3.2.1.2. Николаев Валерий

1.3.2.1.3. Фролов Игорь Сергеевич

1.3.2.1.4. Щипалкин Александр (СБ)

1.3.2.1.5. Старовойтов Валерий Данилович

1.3.2.1.6. Кабанов Дмитрий

1.3.2.2. ЧукотАэроСбыт

1.3.2.2.1. Анатолий

1.3.2.3. СлавНефть Туношна

1.3.3. ГПН Битумные Материалы

1.3.3.1. Суховеева Ирина Александровна

1.3.3.1.1. Громов Олег Николаевич (ЦЦИ ИТАТ)

1.3.3.1.2. Шахтарин Игорь Александрович (Направление Логистики)

1.3.3.1.3. Королев Сергей Борисович

1.3.3.2. Сундуков Вячеслав Николаевич (ИТАТ)

1.3.3.2.1. Печерский Андрей Евгеньевич (уволен)

1.3.3.2.2. Готов Роман

1.3.3.3. Барташёв Петр Борисович (ИТР)

1.3.3.3.1. РОМАНОВА Ирина Геннадьевна (ПОБОТОС)

1.3.3.4. ООО Нова-Брит

1.3.4. ГПН Снабжение, Омск КЦ

1.3.4.1. Дмитрий Потапов (ГД)

1.3.4.1.1. Посивенко Сергей Николаевич (СЭ \ ПТО)

1.3.4.1.2. Шабалков Александр Анатольевич (Напр. Трансп. Безопасности)

1.3.4.1.3. Ядрышников Павел Николаевич (Упр. пром. и эколог. безопасности, охр. труда и гражд. защиты)

1.3.4.2. Филиал Омск

1.3.4.2.1. Исаков Иван Сергеевич (ПЭБ, ОТ, ТЗ)

1.3.4.2.2. Москаленко Алексей (ПОБОТОС)

1.3.4.2.3. Ничков Дмитрий Валерьевич (ИТ)

1.3.4.2.4. Огарков Антон Александрович (нач. ПТО)

1.3.4.2.5. Жуков Александр (конкурсы)

1.3.4.2.6. ДАНИЛОВ Николай Юрьевич (МТО)

1.3.5. ГПН Марин Бункер

1.3.5.1. ГПН Терминал

1.3.5.1.1. Тарасов Александр (ОЗОТОБОС)

1.3.5.2. ГПН Шиппинг

1.3.5.2.1. Кознов Артём

1.3.5.3. Новороснефтесервис (ННС)

1.3.6. НПП Нефтехимия

1.3.6.1. Мурзов Даниил Николаевич

1.3.7. ЗАО "МЗСМ" (Московский Завод Смазочных Материалов)

2. Комплекс Галерная 5

2.1. Никитин Денис Владимирович

2.1.1. Менченя Сергей Владимирович

2.1.2. Дюков Михаил

2.1.3. Вячеслав

3. БРД (разведка и добыча)

3.1. Управление по работе с подрядными организациями и безопасности на транспорте,

3.1.1. СВЕРБИЛЬ Андрей Николаевич

3.1.2. СЕЛИЦКИЙ Евгений Феликсович

3.1.2.1. Меньшиков Сергей Валентинович

3.1.3. Аксёнов Александр

3.2. УИТАТ БРД

3.2.1. Черепахин М.Г.

3.3. АО Мессояхнефтегаз

3.3.1. Сучков Денис Андреевич

3.4. Ангара

4. ГазпромСервис (Омск) автоматизация внутр. процессов

5. ДИТАТ

5.1. ДЕМЧЕНКО (Нов. директор ДИТАТ)

5.1.1. Лохтин Владимир Иванович (ЦТП)

5.1.1.1. Новик Анастасия Михайловна

5.1.1.1.1. Проект мониторинга грузов для логистики ГПН Снабжение

5.2. УКЗ КЦ

5.2.1. Рудаков

6. УИТАТ

6.1. Советник по ИТ

6.1.1. Овчинников Сергей

6.1.1.1. некая дама (рук. ЦУЭ)

6.1.1.2. Макевнин (ЦМД)

6.1.1.3. Алексей Поперлюков (ГД ИТСК)

6.2. ИТСК

6.2.1. Дирекции переработки и сбыта

6.2.1.1. Департамент систем управления

6.2.1.1.1. Тисенков Алексей Петрович

6.2.1.2. Отдел поддержки рабочих мест Управление сервиса «Санкт-Петербург»

6.2.1.2.1. ДУБРОВ Алексей Олегович

6.2.1.2.2. Смирнова Мария Константиновна

6.2.1.3. Департамент WEB-решений

6.2.1.3.1. Центр разработки

6.2.2. Дирекция защиты информации

6.2.2.1. Департамент комплексных систем защиты информации

6.2.2.1.1. Управление разработки и экспертизы проектов

6.2.3. Региональная сервисная дирекция

6.2.3.1. Департамент проектирования и разработки систем на платформе 1С и развития специализированного ПО -1C

6.2.3.1.1. Отдел развития отраслевых решений

6.2.3.1.2. Обухова Ксения (??)

6.2.4. Управление Аналитических и поддерживающих систем

6.2.4.1. Чепкасов Александр Леонидович

6.2.4.1.1. Проект сбора аналитики BI по всему БЛПС

6.2.4.1.2. Дерипаска Екатерина

6.2.4.2. Тарасов Сергей Вячеславович

6.2.4.3. Перепелкин Антон

6.2.5. Управление сервиса

6.2.5.1. ДУБРОВ Алексей Олегович,

6.2.5.2. Калашников Роман Евгеньевич

6.2.6. "Проектный" отдел

6.2.6.1. Харламов

6.2.7. Правовое Управление

6.2.7.1. ГЕРАСИМЕНКО Марина Вахтанговна

7. Виталий Баранов (ЗГД) по орг. вопросам

8. Кравченко Константин (уволен) где он?

9. Газпромнефть Сахалин

9.1. Виктор